Общество

В России много недостатков, но когда о них говорят на "Эхе Москвы" мне противно, Ваше мнение?

Наше мнение-правильно на Эхе Москвы вам говорят, оттово вам и противно. Привыкли к вечной лжи-с ложью живется легче :)))
Ирина Федосеенкова
Лучший ответ
Не все то золото
Зла не хватает, когда развеивают мечту о, хоть каком то, будущем?
Куда приятнее слушать лозунги типа "Вперед, догоним и перегонем... "
Ласкают слух сказки о том, как к 2015 или 20-му году жить станет лучше, жить станет веселее?
И хотя все понимают, что неоткуда взятся лучшему - все равно приятно. Особенно когда все эти обещания звучат под аккопманимент оружия. И плевать, что оно не стреляет, не летает и не плавает.
Неужели Эхо Москвы себя другим государством возомнило.
да, согласен, уж больно они ерничают, при этом упирая на право каждого излагать, а ведущий еще и женщину оскорбил, обозвав ее за то, что она про евреев отозвалась, причем делают так чтобы им ответить уже было бы нельзя, разумеется поднаноели они как рвотный порошок
Саша Рябухин
было приятнее слушать BBC?
Ты же вот говоришь..
Игорь Попов
Флюра Фаррахова Я не еврей с Эха Москвы.
В России ещё больше недостатков чем на самом деле кажется. Очень много. Вплодь до интонации разговоров блин. Всегда например с ухмылочкой да покакать побольше.
вся россия состоит из недостатков
Серпентарий, а не телерадиокомпания.
Все программы на радио и телевидении обсуждающие проблемы в той или иной сфере, по большей части заказные, для брызг в глаза. И проблемы от этого не решаются, а только порождают пустословие.
пропровительсственный канал включи 94.00 и отдохни.