Общество
а любовник - это заменитель мужа во всем????
Это приложение с некоторым набором функций
Это муж -- заместитель любовника по хозяйственной части !!
Любовник - бальзам на раны. И не только душевные....
главное - чтоб они с ним не стали подельниками..)) ) или соучастниками..))
А разве это не муж?
Любовник для души и тела, а если еще и замуж возьмет-это кайф на всю жизнь.
Только в любви !
А если бы еще мыл посуду, и мусор выносил...!
нэт
тока там где надо)))) )
а ну еще по магазинам пройтись, подойдет))))
тока там где надо)))) )
Наверное, не во всем. Если б так было, то зачем тогда муж ?
нет, только в постели, ну если сознательный, то еще и в материальном плане. А если совсем сознательный, тогда поможет в решении Ваших проблем, в воспитании Ваших детей, при условии если они есть. Бавают такие мужчины. Но я таких не встречала....
нет. только в любви ( и то не во всех смыслах слова
Это пушечное мясо для мужа.
Анекдот- Сидит любовник и точит нож и думает, а кто у меня дома затачивает ножи...
Любовник - это trial версия мужа.
Испытателю предлагается ограниченная по возможностям (неполнофункциональная или демонстрационная версия) , сроку действия (триал-версия, от англ. trial — пробный) или версия с встроенным блокиратором-напоминанием о необходимости оплаты использования программы. В лицензии также может быть оговорён запрет на коммерческое или профессиональное (не тестовое) её использование. Иногда незарегистрированная программа спустя некоторое время (например, 30 дней) прекращает запускаться. Иногда становится недоступной часть функций. Иногда функциональность остаётся в полном объёме, но пользователю время от времени показывается напоминание о том, что он пользуется незарегистрированной версией.
Любовник это инструмент утоления ПОХОТИ, не больше и не меньше. Ну а если подруга на деньгах помешана - то и ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОК. Вот и вся философия.
даааааааааа