Общество
купил гранатовый сок на рынке а там чет плавает маленькое такое беленькое..значит натур продукт?
Вспоминается один случай в конце 70-х. У меня был знакомый, к-рый заканчивал институт общественного питания. Позвал меня за компанию на проверкy качества пищи в одно кафе-это у него практика такая была. Едим суп и вдруг мой товарищ показывает мне свою ложку, а в ней ОПАРЫШ плавает. Он к кассирше. Типа. "Что это такое?! "Та мельком взглянула и лениво так: "Это РИС! "Мой товарищ поднял крик, дескать не делайте из меня идиота. Тогда кассирша со словами: "Я же сказала: это рис! ",забрала у него ложку с супом, вылила себе в ладонь и растерла содержимое ладошками. Тогда товарищ явил ей свою ксиву на право проверки. Прибежал директор, позвал в кабинет. Там уже СТОЯЛО. По выходы из того кабинета совершенно непонятно как обнаружили мы с тем товарищем у себя в карманах пальто (пальто висели на вешалке в зале) по купюре в 25 рублей. Было дело. Тоже натурпродукт
Плюнул что ли кто?... нифига там не должно плавать! фильтровать должны по любому!
Знакомые азеры не советовали пить этот "сок", а они знали о чём говорят.
Тамара Андреевна
а я его обратно всучил..купил в магазине
Правильно! Натур продукт. Правда его уже один раз использовали.
Если бы он был натуральный, то и цена была бы на много выше. Сами подусайте сколько сока, можно выжать с одного граната. А теперь по цене прикиньте.
осадок. это хорошо
Видимо третье стальное яйцо... проплыло
Плесень, наверное.
Продукт натур, но условия производства или хранеия не соблюдены.
это семечко
Зернышко, наверное ?
это вам бонус по специальной программе
да говорю тэбэ поежай солнечний Азербаджан и там пей натуралный скоко влезет. тока на жоп стальной трусы одевай. азер хороший жоп уважают.
не факт
У меня тоже что то плавает. В виде кольца, пушистое. Вынимаешь прозрачная как сопля. Больше не пью его на.... й
Ай, яй-яй.. . разве можно покупать соки не у весть кого...
Не пей козленочкем станешь
мякоть наверное?