Общество

Вы бы купили берёзовый сок, свежий?

Сначала найдите рынок сбыта, чтобы люди уверены были, что сок натуральный и собран в чистую ёмкость. Сарафанное радио работает хорошо. Цена нормальная.
Александр Князюков
Лучший ответ
Наташа Курёнкова Я не собираюсь и продавать, ни покупать. Спасибо за отличную картинку.
мы бы сами собрали его однако
Нет. Немного брезглива. Кто, какая посуда и т. д.
Дмитрий Юдин
Бедные березки. Губить деревья из-за какого-то сока.
Свитл@на
Игорь Костарев Для берёз это как для человека сдача крови, даже меньше.
Сам набираю.
Дмитрий Гура
почему нет. водичка очень хорошая по качеству. ВОТ ТОЛЬКО В РОССИИ ВЕСЬ БЕРЕЗОВЫЙ СОК НЕ ИЗ БЕРЕЗЫ ГОНЯТ, ДАЖЕ САМЫЙ СВЕЖИЙ А ИЗ КРАНА В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ. А если ты пойдеш против течения и будеш торговать натуральным то тебе не поверят и задавят ценой конкуренты из крана он дешевле намного. . да и не пропадает...)))
А он натуральный? Если с сахаром и консервантами то не надо
Наташа Курёнкова Натуральный.
я сам его могу добыть
Юра Громов
Да, купила . А почему собственно нет?!
Оля Телешко
я к мамке приеду - наберу литры сока и охапки крапивы
Прошлогодний.
Если бы была необходимость, то купил.
а с какой целью интересуетесь
Наталья Степанова я бы неполенился собрал сам а цена приемленна
Наташа Курёнкова Навеял вопрос, недавно прочитанный о том, как дама купила крапиву и спрашивает тут, что из него приготовить. Неужели на самом деле купила то, чего полно?!))
Сама я с вечера поставила банки для березового сока в рощу.))
Сходи в лес, правильно добудь соку самостоятельно.. . Заодно воздухом подышешь, весна ведь!
Abdulaziz Abdullayev
Наташа Курёнкова Сходила в лес, благо он в 400 м от моего дома. Поставила банки для сбора сока. Птички поют, разные, на все голоса! Звонко, громко! Красота! Воздух свежий!
,,, березовым соком никто и никогда не торговал и у тебя не получится ,,,березовый сок хранится не более 10 часов, а затем полностью теряет свои свойства ,,,все то, что продают под названием березовый сок на самом деле не известная жидкость ,,,
нахрена я из окна дырку в берёзе делаю и пью
Ира Порман
Лучше его самому набрать. Намного вкусней, чем в магазине...
Это нормально, уверен, очень много людей может сказать что пойдут и сами набирут, а когда увидят, что продается, возьмут и купят по 25 рублей за литр. Я купил бы.
я бы купил с удовольствием. цену приемлю до 35 руб.
я купил бы!