Общество

а_сколько раз в год вы меняете носки 12 раз достаточно

а зачем их менять -носи пока не рассыпятся
Дмитрий Новиков
Лучший ответ
Носки меняю тока на водку!
Сергей Кангин
мы не гоги, поэтому меняем чаще
Ramazan Kudaibergenov
У меня в постоянном и ежедневном "обороте" находится примерно 30 пар белых носок - х/б длинных и коротких для повседневной носки. Меняю их каждый день после ежедневного мытья ступней ног. Для "выхода" в костюие всегда одеваю чёрные шёлковые+нейлоновые гольфы, чтобы можно было спокойно положить ноги на стол и ли нога-на-ногу.
Носки всегда покупаю десятками или дюжинами, которые всегда находятся в резерве. Примерно раз в год я выбрасываю все старые и запускаю новую серию свежих и пушистых. Наверное поэтому в мои 62 года ступни ног выглядят точно так же, как и 40 лет назад.
В принципе любому мужику надо ухаживать за собой не в таком объёме, как женщинам. В порядке надо содержать лишь - ногти на руках и на ногах, всегда быть чисто выбритым, аккуратно подстриженным, следить за состоянием ступней ног, зубов и всегда излучать запах хорошего мужского одеколона (мой - 'Realm' Real Man, "Настоящий мужчина").

Не на блядки, а - в гости.
!2 х 30, а можно и ещё раз Х 30 (если 2 раза в день)
я так понимаю этот вопрос претендент на самый юморной метит
Я думаю, достаточно 4 раза в год - зима, весна, лето, осень. :)))