Общество

Вы стали замечать, сколько появилось проституток лет по 10--12?

Они ночью собираются в стаи. Вероятно, кто-то крышует их. А где же коменданский час? Я говорю про мегаполисы. А то что делается в глубинке это пипец. Дети ходят ночью работать на заправки - километров за 10 от дома, зимой тоже. Русские водилы в основном порядочные а маленьких девок долбят нерусские.Русские же просто дают пожрать или денег.
Ужосс, хорошо что я хоть этого не вижу, а виноваты действительно все и дело не только в чурках!
Ирина Панова
Лучший ответ
почему то на ум пришло выражение прежней эпохи: звериный оскал капитализма.. . Без комментариев.
Эдуард Езикян
Алексей Коноплев а оно так и есть. А по телевизору - одни понты
ух ты. . а где они собираются, никогда не видел
Ну да! Нерусские виноваты, что русские девченки в 10-12 лет занимаются проституцией! А может у русских водил просто проблемы... ну сам знаешь какие.
Маша Черная
Сегодня смотрела передачу, ежедневно воруют детей и перепродают в рабство, сначала попрошайкам, потом дальше, вот и имеем то, что имеем.
Самое страшное что их как во времена Гюго калечат и уродуют, чтобы им больше подавали.
Marina Alexandrovna*
Алексей Коноплев наш народ очень нищий...нам создали стереотип, что вся жизнь кипит в больших городах...А Россия большая. И жизнь в глубинках не сладкая
Реалии капитализма!!!
Пускай русские попы займутся этим вопросом. А то кроме книжное ереси ничего решать не желают.
Шурик Воробей
Алексей Коноплев да..тут вопрос сложный..мы все в ответе за тех кого породили
Педофилы! это ужас! в СНГ спрос идет на малолетних детей... за границей законы построже. У нас свободно можно зайти и посмотреть через инет... (дет., порно) а за границей за этим следят. Родители алкоголики, наркоманы сами продают своих несовершеннолетних детей. Это катострофа!! жесть!!
Алексей Коноплев дык часто синяки своих дочек и засылают на улицу чтобы та на хавчик заработала
Чем удобряют - то и вырастает. Какие помои из телевизора и журналов льют на уши - то и в мозгах! Запреты на дерьмо сняты!
Замечают те кто пользуется их услугами.
Алексей Коноплев а я их замечал когда на Север гонял. Стоят рядом с кабиной вместе с собаками и в окно смотрят, чтобы пожрать дал или денег
У тебя собираются...
Алексей Коноплев ну както некорректно ты пошутил
Раньше такя-же тема была, вспомните Сонечку Мармеладову, в моем городе в центре 3 самых больших здания были публичными домами официально (до революции).
Сюда в Россию даже иностранцы приезжают - солидные господа из европы с деньгами оттянуться - потому что в Америке за такие делишки закроют до гробовой доски за решетку, а русским наверное плевать на своих детей. Покушать это хорошо конечно...
Bakha Aminov
Нина Жгун (Рейзнер) А в россии педофилов нет? Богатым господам есть где отянутся без проблем, наслушаетесь СМИ! Детей лучше бы покормили!
Это УЖАСНО!!!! А у нас ещё борятся за повышение рождаемости. Лучше бы с тем что родили разбирались.
Алексей Коноплев дык родителей сажать надо в тюрьму
да уж не скажите русские порядочные. это вы дома со своими порядочные. сама видела как наши русские девчонку на толпу всех русских раскидывали. потом в ментовке отмазывались да вы что как я мог у мя самого такого же возраста, я что изверг какой. причём каждый эту песню пел, а потом и во все всё на неё давай скидывать. тип она сама пришла, сама себе по морде надовала, и на х.. й залезла. если б можн
о было бы я всех за яйца к потолку подвесила. пока не оторвутся.
так что скатов хватает. и если бы мужикам не хотелось маленькой девочки у нас бы маленьких проституток не было бы. изночально виноват тот кто рядом живёт.
Artur Kupeev
Алексей Коноплев ты хоть сама знаешь что с такими уродами делают на зоне?
Artur Kupeev эт я хорошо знаю. мне расказывать не надо.
По ходу такое только в мегаполисах, как раз в "глубинке" такого зрелища не наблюдается
Nik. Klass
Алексей Коноплев в глубинках дети пьют гидролизный спирт и лица у них как печеные яблоки, маленькие старички
каждая 3