Общество

О евреях или хорошо или ничего, очень обидчивая нация?

Андрей Сергун
Я вообще не понимаю, как можно говорить о целой нации- эти хорошие, а эти плохие, среди всех есть разные люди... А неужели кому-то- будь то русский, украинец, татарин, англичанин или француз понравится если будут поливать грязью весь его народ???? А к евреям отношусь очень даже нормально, много есть друзей, прекрасные люди, кстати.... А с плохими, какой бы нации они не были- общаться не буду....
Nataija Minskaja
Лучший ответ
Светлана Лыткина И это правильно, nini.
Аминь.)))
Обычные люди. Такие же как все.
Anry Kuza
Русские пьют по черному, немцы экономные, а эстонцы вообще тормоза. Евреи умные и богатые...
в идеале если бы вы действительно о нас не говорили .всем было бы лучше
А евреи что уже умерли??? ?
А я им завидую!!!
Цез4Рь #
Я думаю, говорить о недастатках каждой нации с полным правом могут говорить только представители самой нации.
Это такой межнациональный этикет.
Евреи очень много между собой рассказывают антисемитских анекдотов и никто не обижается. А другие нации евреи не любят обсуждать.
Это все равно, что женщина сама на мужа и ребенка может говорить все, что угодно, но другим не позволит никогда - порвет на месте.
Адлет Оралша
Фируза Лутфуллина Смешная Вы -противоречите очевидному.Посмотрите внимательно на вопросы и ответы евреев здесь.
шерсти никакой, а визгу...
почему я НИКОГДА не позволяю себе высказываний про целый народ, а Вы, со товарищи (прошу обратить внимание, меня Ваша нацинальность не колышит) , лепите клеймо на евреев по нац. признаку?
Фируза Лутфуллина Так же , как евреи лепят клеймо на всех русских, что они такие-сякие и так же, как они всех без исключения евреев считают гениями.
Светлана Лыткина Ничего личого, око за око, как в Библии написано.
Cawa C 3,14зданутая ты Инеса и этим всё сказано.Шидоффка!
Подскажите необидчивую? Сами-то толерантны?