Общество
Почему люди не согласны прицепить себе под кожу маячок со всеми данными о себе? Ведь это для их же безопасности.
но все будут знать где ты !!!1
Любовь Каминская
Почему все? Только те у кого есть доступ к маячку.
я категорически против Боюсь уколов ))
Не люблю, когда под кожу лезут!
Любовь Каминская
Вы же женщина. Вам муж каждый день должен под кожу лезть одной частью своего тела. Или вы фригидна?
Андрей ***
Он ласково лезет...
Сначала, типа, для безопасности, а потом, возможно, и для контроля за нервной системой! ?
Любовь Каминская
В Китае скоро будут такие ))
Максим Бешлев
Китай, пока что, не диктует Миру свои условия! Во многих странах были попытки внедрить такую фигню! Но остались всего лишь попытками!
уволь.. мну без чипа комфортно.. с мну достаточно что у мну псы прочипированы....
ты еще всем лагерный номер прицепи и звезду, стрелять таких умных знатоков с велика
Любовь Каминская
Что вас смущает?
А вдруг хакеры взломают вас? =)))))
А если серьезно - за вами будут следить и любой шаг против власти, большого брата будет невозможен - тирания и деспотия нас ждет с таким успехом.. .
Тотальный надзор за рабами которых можно контролировать с помощью компа и где ЛИЧНОСТЬ будет отображаться точечкой на мониторе. Это очень хреново вяжется с демократией
Любовь Каминская
Иии? Это маячок, просто для информации где мы находимся.
ну дык сделайте себе маячок )) дабы вас могли выследить и достать откуда угодно те кому вы очень сильно понадобились
Любовь Каминская
Те кому я могу понадобится, могут найти меня в любой момент.
мне такая безопасность не нужна, татальный контроль не признак безопасности а признак лишения прав и свобод, то что я отказываюсь не признак подозрения на убийство это признак недоверия к тем кто это делает, тем более какоето извращение с подкожным введением какихто чипов
Любовь Каминская
Лишения каких прав? Вот вы поедите в Ливию, вам захватят террористы, а маячок вас вытащит.
и без того контролируют!
Не хватало ещё под кожу всякую фигню совать
почитай ПАНДЕМ Дяченко
как в концлагерях во времена 2-й мировой
только тогда (со скидкой на время) , личный номер накалывали (как правило - на предплечье)
Любовь Каминская
Нет, это совсем другое.
прицепи сам! и будь под контролем...! а нам это нах не надо, мы себя сами обезопасим!
Любовь Каминская
Каким контролем? Это средство получения информации, а не контроля над человеком.
если я буду допустим тонуть где нибудь в деревне в озере чем мне этот маячок поможет, тут скорее структурам помошь а не людям, легче контроль держать над все более умнеюшим, и самоосознаюшим населением.
Любовь Каминская
Население не умнее. Вам просто кажется, Малахова и лохотроны по ящику всё ещё крутят.
Я не думаю, что тебе нравиться. когда тебя всё время контролируют. Человек существо свободолюбивое.
Любовь Каминская
Какой контроль? Наблюдение, а не контроль.