Общество
Почему мужчины считают что небритые мужские подмышки это признак "мужика"?
Только мужики так и считают! )))))
Я и бороду бы отрастил - просто мне не идет...
...неужели все Вам так и сказали... Да и так ли важно для Вас это... лишь бы не пахли....
Я вас умоляю... мужчина и должен быть мужиком да и у нормального другая задача в жизни (если он не модель или с оттенком) Хотя мне смешно... давно ли у нас девчата стали брить эти места? До середины 80-х это очень редко кто делал.. а сейчас прям... послушаешь...
да бросьте вы гламур тут разводить на пустом месте.
делать больше мужику нечего, как подмышки скрести... .
это только делают голубые. нормальный мужик ---достаточно душ принимать утром и вечером.
Может ему ещё ноги и руки брить? Эту идею (бритьё женщиной ног) выдвинули прохиндеи,
чтобы зарабатывать на этом бабки. А вы повелись на это. Теперь ваши ноги точно, как стерня,
не побрившись, хуже мужика... .
А признак мужика---семью содержать и детей растить порядочными людьми.
Но вы, похоже, только о бритье понимаете... Или для вас "мужчина"---это только банкир?
не побрившись, хуже мужика... .
фигня это всё!
Они их не бреют просто потому что об этом даже не думают.
Им хватает с мордой воевать почти каждый день, а тут ещё какие-то подмышки...
К счастью у нас мало образованных женщин, которые свои небритые считают "натуральностью". В Европе таких умных слишком много...
Надеюсь, что не все. Выбор то Ваш, однако...
Почему это все? Вы всех что ли проверяли? Как это я опоздал к кастингу?
ну если слегка, то типа животная сущность, нечто дикое и неукротимое, мол чувак живет и сильно не заморачивается, и думаешь типа во как оно бывает, и про себя думаешь хотела бы я иногда забыть про все, ИМХО, и это тока если слегка, а не так что, если поднять руку в лифте то у всех шеи попераламаются от запаха
От женщина-запах решает!!!
Ну не все они так считают ...К счастью !
потому что мужик должен быть могуч, вонюч и волосат...)
ну не все. а кто считает ближе к обезьяне.