Общество
С какой целью мужчины отращивают себе женские животики???
чтобы больше пива вмещалось
вот уж глупость! ! это у них не цель а лень!! вот и жиреют
Животы, говорят, от пива. А вот с какой целью грудь себе отращивают... такие несуразные сиськи. Это уже не комильфо. И вот такой "красавиц" идет, живот и сиси переваливаются, а сам мечтает о стройной и красивой. Никакой логики;))
Михаил Залётов
так оно взаимосвязано)
никто нарочно не отращивает, пивко им отращивает животики.
Михаил Залётов
Вот оно-то и способствует росту женских гормонов в мужском организме...)
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Михаил Залётов
Прямо скажем, немного их-мужских горбов от работы...
фига се. . это что за "животики" у женщин?..)))
Михаил Залётов
Вот неожиданность-то детская))) Животиков не видел!!!:) Сначала никакие, а потом у большинства отрастают))):)
да!! ! и ещё женские пи.. . ды себе вставляют....
Это что-то новое!
эт мазоль
Михаил Залётов
Да-да...Трудовая...
чтобы нравиться друг другу?
Встречный вопрос: зачем ЖЕНЩИНЫ отращивают своим мужьям животики? т. е. кормят их так, что некоторые вполне симпатичные парни после женитьбы буквально за год превращаются в эдаких откормленных хряков (простите)?? ? Это что, попытка выпендриться перед подругами (соседками, свекровью)?
Михаил Залётов
Хуже! Это неспособность приятно совместно проводить досуг, кроме, как за пожиранием огромных количеств пищи...
пиво подавляет выработку мужского гормона и в следствии чего преобладает женский вот и получается что жирок накапливается.. . отчего и называют "пивной живот"
Михаил Залётов
Но оно мужчин не догоняет) Они сами догоняют его и в себя вводят)
Деградация полная
идем по пути наименьшего сопротивления, на фиг нам много кубиков, проще вырастить один шарик.
Понятия не имею. Вот я себе отращиваю нормальный, мужской животик. Только не растет, зараза.
Михаил Залётов
Попробуйте к нему с лаской...)
А женщина, с какой целью отращивает мерзкое, жирное пузо?
Михаил Залётов
Да-да...Вы правильно поняли...Я об этом)) Ей природные женские гормоны помогают в том числе) А мужчины зачем-то их нарочно в себя вводят! Вот и интересно: для чего???
это не женские животики, а комок нервов.
Михаил Залётов
И отговорка))
а почему они женские вот интересно. вроде женщины всегда кричали о равноправии а к животикам это не относится.
женские? как понять? Если только вы беременных женщин имеете ввиду.
Михаил Залётов
Этих им ещё не удалось копировать))