Общество

Как должна проходить ассимиляция приезжих? чему и как их должны ассимилировать?

Наш город возник на месте турецкой крепости Хаджибей.
Его изначально строили "приезжие".
За два века сложился свой неповторимый колорит.
Дети тех. кто приехал в наш город в зрелом возрасте - настоящие одесситы.
Gabit Begasilov
Лучший ответ
да нет никакой ассимиляции. ни чечен, ни таджик никогда не станут русскими.
Svetlana Naumova
Если русские, на большинстве территории России они являются приезжими, и не без успехов занимаются ассимиляцией коренного населения. Вы об этом.... вопрос задаете?
Игорь Шершов
Гизат Мадиев Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя библиотеки, театры и музеи...
Ассимиляция, это когда например из Оренбургской области с деревни приезжает в Москву тракторист на заработки, а когда стадо шимпанзе нападает на супермаркет в поисках бананов в ламинате - это что-то из зоологии.
Было бы не плохо, если бы приезжие, остающиеся надолго учили язык, культуру и обычаи того региона, куда они приехали. И не лезли "со своими уставами в чужой монастырь"
мусульман, да и вообще восточных людей не ассимилировать - уж слишком у них крепка любовь и уважение к своим традициям и семейным устоям. Так что это скорее всего вас они ассимилируют под себя.
Попробуй найти в инете книгу (если не вырезали) Корабельников "Кавказская угроза. История. Современность и перспективы" Там просто, цинично с фактами. Короче- научно.
То есть все кавказцы и все среднеазеаты должны 8 марта всех русских женшин хорошеньичко поздравить и не раз. и будет ва счастйе. Я как представител сказанной нации обешаю я буду трахать до слез
Хата Для Друзей Ты русский, для начала выучи, Казанова....