Общество
Москвичи привыкли что все в жизни легко и думают что вся жизнь должна быть похожа на сказку...а приезжие - другие...
более цепкие, пробивные - они знают что никто им ничего на блюдечке не принесет... -потому и достигают многого... Не завидовать и злиться, а работать надо....иль я не прав?=)
Спорный вопрос. У москвичей тоже проблем хватает и в первую очередь, как выжить среди волчьих законов, царящих в среде приезжих. Ведь те идут по головам...
не прав. но это такая дремучая хрень и глупость о москвичах, что такая может придти в голову только недалекому человеку, с которым и общаться противно. А вот вторая часть-совершенно верно. только какого черта они эти свои кчества в Москве применяют. а не на родине? ? Хочешь. скажу. у них очко и пиз.. а ширше! ! То. что для москвича недопустимо. у них в порядке вещей!!!
Правы конечно. Вспомнил сразу монолог Яковлевой из х ф " Интердевочка ".
Смотря, что Вы назваете работой.
99,9% педерастов москвы - ПРИЕЗЖИЕ.
да, у нас все на тарелочке с голубой каемочкой-лежим и в потолок поплевываем и все на скатерти самобранке подается) 0)
не жизнь -а сказка.
приезжай и ты попробуй.
не жизнь -а сказка.
приезжай и ты попробуй.
Конечно, надо работать и платить за жильё, которое им любезно сдают москвичи.
интересно - правильный вывод из неверного посыла!
от работы кони дохнут)
У москвичей тоже есть проблемы. Устоять среди самых стойких приезжих.
ага.. . только вот москва перестала быть городом респектабельным и культурным - все такие цепкие и локтямиработательные стали, что город превратился в олимпийскую деревню - в худшем смысле этого слова.. . лучше бы свои таланты в своих деревнях и городах развивали - глядишь и глубинка российская не была бы такой ущербной...
никогда так не думала!..
Москва не Россия
Люди вообще делятся на пассионариев и субпассионариев. все приезжие пассионарии потому что только такой человек оставит дом и рванёт искать лучшей жизни. А субпассионарий буде сидеть там где родился. Ну а среди москвичей и те и другие.