Общество

Ваша жизнь похожа на сказку?

Иван Молев
В декабре 1990 года я уехал на работу в США и спустя 17 лет вернулся с новой женой- москвичкой в свою Москву.
Вот так, с 2007 года и по сей день я никак не могу привыкнуть к своей новой Родине - Российской Федерации, управляемой двумя питерскими карликами, которые перетасовывают свои две карты между собой, не сделав для России за 11 лет правления ровным счётом ничего. Хорошо, что я - уже пенсионер и инвалид I группы, чтобы не работать на этот антинародный и нелитимный строй питерских кремлёвцев. Теперь весь российсский народ они подписали ещё на 5 лет забвения, регресса и дальнейшего проваливания в экономическую яму. Греция со своей Олимпиадой-2004 тому - яркий пример. А нам предстоит проводить Универсиаду в Казани-2013, Олимпиада-2014 и многочисленные международные чемпионаты на мировом уровне. Как может развивающееся государство под номером №73 в Мире позволять себе подобные мероприятия, когда в том же Екатеринбурге на производстве лазеров военного назначения из 20 станков с ЧПУ работают лишь 5.
Жизнь в России - типичный пример того, как в таком европейском государстве жить нельзя!
Какая сказка? Больше же всего меня удручает вид молодых мам, катящие перед собой детские коляски. Дети в них даже не подозревают, в какой неудачной стране их угодило судьба родиться! Я родился, вырос, получил образование в той же России, но в СССР. А это - две разных страны. Жизнь в современной России сказкой покажется лишь 1% населения страны, хапнувшей в результате политического переворота все богатста страны. Они приватизировали всё, что принадлежало всему населению СССР на правах общенародной собственности на средства производства. Как, когда, зачем, почему и ради чего? Вот Вам и ответ!
С такой властью в России страна оклемается лишь к концу только что начавшегося столетия. Вам и мне не достанется!

Тамара Корнеева
Лучший ответ
Сказки разные бывают.
=)
да . иногда на страшную.
Сказка есть такая хорошая - про белого бычка.
Вла Ла
Колобок
Khurshed Bakhrombek
Valentina Rybakova Кто ж за тобой гонится, Колобок?
Сегодня жизнь может походить на сказку, а завтра может окунуть в страшный реальный мир.
Лёва Рыманов
По разному бывает, но самое главное жив здоров и это замечательно.
Нет, жизнь страшнее сказки...
Олег Барбаш
Именно. Чем дальше, тем страшней.
как дела дела как в сказке нет ни хлеба ни колбаски
Скорее на сказочный анекдот.
Зинаида Зотова
Про за потерянное время...
На бесконечную.. . Жить-поживать могу а добро наживать чё то никак?!
Да, похожа. Только на страшную, как у братьев Гримм))
Да, . особенно прошлое
Kreativ **
чем дальше тем страшнее. понаехало тут всяких, да ещё кроме их тут чиганы зае.... только изнают наркоту свою толкают. даже на остановках. ну и куда смотрит на полиция а
да ...конечно.... надеюсь у этой сказки конец будет хорошим.... где добро победит над злом