Общество
Придя в магазин,вы покупаете только то,что вам нужно?) Или то, что под руку попадётся?)
Зашла за хлубушком)) Вышла с полной корзиной; -))И так всегда
Айжан Усенова
Нужно сытой ходить Танюш)))))))))))
Евгений Иванович
И я вот непонятно чего набрала..) Хоть и сыта) Добрый вечер!
То что понравится.
что под руку!! я вообще хожу в магазин не за чем то конкретным, так как все есть !!а если чего то хочется иду и покупаю что вижу!!
За чем пришёл-то и беру..
Увы, иногда не удержаться, чтобы какую-нибудь ерунду не купить.
я хватаю все что ярко
Евгений Иванович
А как же "не всё то золото"?)))
Все зависит от наличия времени, наличия наличности и наличия повода зайти в магазин.
если голодная - то все подряд кидаю. а если нет - то строго по списку.
только то, что нужно! А порой, понимаю, что то, что м6не было нужно, мне уже не нужно и ваще ничего не покупаю)
Если у Вас нет конкретного списка, когда вы идете в магазин, то мозги как-то отключаются и берешь все, что под руку попало. Ведь в каждом магазине свои уловки завладеть вниманием покупателя. Поэтому будьте бдительны: ходите с примерным списком, берите небольшую сумму денег и маленькую тележку. Иначе выйдя из магазина, станете себя ругать зачем набрали кучу ненужных вещей.
Всегда иду за конкретными покупками и точно знаю, что обязательно попадется что-нибудь еще на глаза, ну очень нужное!. . ))) А бывает и так: шла в книжный за книжкой - не нашла нужную, завернула в магазин одежды и купила очаровательное пальтишко ))))
Только то, что нужно
Я покупаю для себя только то что нужно, а для детей все что понравится
все, что на тот момент считаю ну очень нужным-дома понимаю-половина лишнее....