Общество

Если Вас обидели сильно,кинули и тд.Ваша агрессия будет направлена именно на обидчика,или кто под руку попадется?

Или на более незащищенного,ведь на нем проще оторваться?
Антон Уютов
Конечно, на обидчика! Другие люди ведь ни при чём!!!! А если кто-то направляет на других людей, то это только говорит о слабости его характера
Ирина Чупина
Лучший ответ
на себя
что лоханулась
**алиюшка **
Все до единого п"здюлей получат.
Но я отходчивый быстро зато.
Юрий Сидорец
я всем все прощаю.. .
даже хожу в церковь ставлю свечку за здравие.. .

пусть разбираются другим судом...
Sergeii Serii "Я никогда не сержусь. Я добрая"
(«Женитьба Бальзаминова»:)))
На себя
Андрей Скибак
Только на обидчика!! !
Тут Селена написала, мол, на себя, что лоханулась... А если меня лоханул мой адвокат?? ! Лохануть могут люди, от которых этого не ждешь вообще! (
Лена Ленок
Нет, конечно, но лучше воздержаться от бесед.
Artem Popenko
именно на обидчика
На обидчика.
На ффсех! Рядом со мной в такие минуты опасно находиться!
на обидчика, но могу и на друга сорваться, о чем потом жалею и прощу прощенья, а могу вообще промолчать и просто уйти
Magzhan Anarbaev
На ВСЕХ
На обидчика
раньше я срывала свою агрессию на том, кто под руку попадался... затем поняла, что это глупо и стала отвечать агрессией обидчику... а совсем недавно пояла, что и это глупо. подавить агрессию - так будет лучше. проверено.
Ник 777
кто под руку попадётся, но я быстро отхожу... и потом прошу прощения
Чаще на обдчика, но иногда кто под руку попадется (поподает обычно сын). Он правда отвечает: "Кто тебя обидел на того и ори, а на меня не чего! " Подросток, а прав. Мой пыл быстро затухает и иду просить у него прощенья.
если по чесноку, то второе. как ни стыдно.
Alex ****
Вообще - то я добрая.. . Обычно всё прощаю