Общество

Всё-таки вы за белых или за красных сейчас будете? С 17-го года власть у нас не менялась.

Игорь Абраменко
Лучший ответ
Татьяна Федына Человеческие лица всё по сравнению с "красными маршалами".
Больше за белых! Красным я не могу простить смерть моего раскулаченного прадеда!
Если из двух зол выбирать меньшее, то все таки за красных. Социализм, который они построили, кто бы что ни говорил, был лучше оголтелого, навязанного не честными на руку, капитализма, где всем заправляют деньги.
Татьяна Федына Я тупым и зомбированным повторяю,что власть с 17-го года у нас не менялась!!!!
Всё же я - отставной поручикъ. Хоть и в СА служил, но с погонами и звёздами.
. .
Татьяна Федына В каком спектакле?
Я за тех, кто разумнее, кто думает о Родине и народе в действии, а не на словах...
Бей белых, пока не покраснеют!
Бей красных, пока не побелеют!
Татьяна Федына Призыв быдла.
Белым и красным давно нечего делить, у них общие враги. (с)
Елена Орлова
Татьяна Федына Такого не бывает!!
За Зеленых)))) ) Красных в топку!! ! Естественно за Белых!!!!)))
Татьяна Тазиева Зелёными в то время анархистов кличали.
не те и не другие не прикалывают.. мну сам по себе...
Ирина Шолохова
"Белые приходят, грабят, красные приходят, тоже, понимаешь ..."Куда бедному крестьянину податься"""
С 17 по 27 власть была одна, с 27 по 56 - другая. А с 56 по 85 - третья.
А вот с 85 - уже нынешняя.
Татьяна Федына Чекисто-бандиты у власти!
За белых - за честь, за Россию!
Вообще-то за сине-белых!
Айгул Буркит
Долго думал до твоего вопроса. но предугадать ничего нельзя. с одой стороны ббылиб монархией и развития ноль, с другой всплеск, который отбросил нас назад.. . это вопрос не для этого сайта. в двух словах не сказать.
Татьяна Федына Зомбирован полностью!
Ни один из белых за монархию не был!!!
Корнилов арестовывал царскую фамилию и всех придворных!
Деникин арестовал и выслал из России всех оставшихся членов царской фамилии.В его "Очерках русской смуты" он пишет,что если и были единичные монархисты в его армии,то они говорили только шёпотом между собой!Вот и "думай" дальше....
Война давно закончилась. Выходите из окопов, господа!
Татьяна Федына Если бы это было так,то чекисто-бандитов не было бы у власти и Россия бы процветала.
за белых
за родину- за Сталина
Gulchehra Sharapova
Татьяна Федына А если грузинский вор Джугашвили по кличке "Сталин" или другой какой грузинский вор в законе потребует тебя поиметь по полной?!!
Я вижу насколько ты готов подставить им! Мразь ты.
белый-синий-красный!
за медвепутов!
Бей красных, пока не побелеют.. . Бей белых, пока не покраснеют.. . А вообще белые мне больше нравятся.
Я за либерализм!