Общество

Нынешние ветераны войны, насколько они героичны, или в заградотрядах стояли?

Героев передовой остались считанные единицы.
Остальные.. . скажем так - всякие.
*@
**в@ленитн@* @@@@
Лучший ответ
Вам не стыдно?
Взрослая тетя, а хуйню пишете.
Максим Маркелов Мне нет , а Вам?
Ирина Маркидонова Мадам!!! вам бы не худо было бы хотя бы узнать что такое заградотряды... чем они занимались и из кого они состояли. Судя по вашей писанине вся Красная армия воевала под конвоем.
Все поголовно в загранотрядах? А воевал кто?
**
*****павел *****
Дедушка мой умер в 1974г, бабушка (медсестра с 1941 по 1945гг) через несколько лет.. . В моей семье не осталось участников войны...
Максим Маркелов Мои деды в первые дни войны в окопе погибли...
Как погодка во Львове?
Денис Гаврилов
Максим Маркелов В Москве дожди, а вот во Львове не знаю...)))
В заградотрядах были те же, кто и на передовой.
А на передовой, люди были разные. Кто то был героичен. Кто то трусил. Но в основном нормальные: трусили, но свое дело делали
Эльвира Альшина Да поняли мы, что вы спросили. Решили вылить грязь на участников заградотрядов
ветерано остались еденицы, да и те наверное, кто были сынами полков.. . А эти и до фронта то не успели доехать...
Oleg Reshetnikov
Они всегда были героями!!!
Олег Златов
Нагадали козе смерть, она ходит пердь, да пердь!
Айша Газизова
поддерживаю Графа

Вы - плохая (((((
Максим Маркелов А Вы безмозглая, простите...
мой дед до девяностых не дожил.... мало реальных осталось только ктож признается???
Ю*
Юлия ********
А Вы считаете, что в заградотрядах сплошь трусы и подлецы были?
Может быть, стоит и всех нынешних служащих МВД и ВВ заклеймить?
И вообще, пора открыть двери тюрем! В мире демократии, политкорректности и плюрализма мнений незачем охранять общество от насильников, убийц, предателей, воров.. .
Простите.. . от чрезмерно возбуждаемых, случайно вспыливших, сменивших клятву, альтернативно смотрящих на вопросы собственности...
я согласен с вопросом, сколько реальных фронтовиков ?
потому что учитывая их возраст + уровень жизни + ранения ( в большинстве случаев, мое мнение если человек был на фронте то 90 из 100 что был ранен) + стрессы/нервы и тд, увидеть как каждый день умирают товарищи, как им отрывают ноги и тд, это не пройдет бесследно.