Общество
После какого по счету брака пропадает интерес к брачным цересониям?
После первого...
У кого-то он и не вовсе не возникал, а кто-то и после 5-ти разводов остановиться не в силах)))
У меня ещё до первого брака пропал))))
Иногда достаточно одного раза)))
Лично у меня к ним врожденное отвращение. (замужем была 1 раз, без церемоний)
К сожалению, только из опыта друзей, у многих ко второму. Но есть любители пожизненно себе церемонии устраивать.
Не пропадает никогда.
У меня, как и у большинства, пропал после первого. Но.... Думаю, если мне судьба подарит мужчину, с которым я захочу вступить в брачные отношения, мне будет совсем не сложно пройти торжественные церемонии, ибо это будет действительно достойный мужчина, который будет действительно достоин того, чтобы все было красивым и запоминающимся. Но проходить не для людей, а для себя. Можно даже на необитаемом острове. Чтобы самим было приятно. Ну это подобно романтическому ужину на двоих. Так вот и брачная церемония на двоих...
У меня после первого.
После первого....
кому как, а мне кажется после n умножить на 10 в бесконечной степени xD
У меня после первого пропал.
Не было ни одного, и никакого интереса к брачным церемониям не испытываю.
Я замужем не была и у меня никакого интереса к брачным церемониям))
У меня лично после второго начисто пропал интерес к такого рода церемониям....
После первого однозначно, все нервы вымотаны ещё на первом, а во-второй раз всё спокойненько, тихонечко, чтоб счастье не спугнуть! !
Я правда только перый раз собираюсь, но второго ни хочу....
пологаю после первого...
В ЗАГСЕ работаешь?))
Aiagoz Muratova
Нет. Женюсь часто.