Общество
Лучшее средство после пьянки?
Гильотина
Сон рядом с любящей
Немного холодного пива и душ.
Хороший сон. А после хорошенько воздерживаться от этого мероприятия.
Я не пью
Актуально! Пробуй все...
из лекарственных знаю хорошо спасает Энтеродез. еще хорошо принять при этом "Тан" или "Айран"
Скорейшего тебе выздоровления !
Ледяной пломбир и игра на духовом инструменте! Вы не поверите, но меня, как профессионального музыканта очень даже спасает игра на трубе - очень лечебное воздействие оказывает!
абсолютно поддерживаю Алексея Митина!
это ещё одна пьянка)))))))))))))
Определённо Милкис, сам спиртное не пью, но друзьям после пьянки помогает...:))
бег с мордобитием :)
100 грамм.
Лудше вообще не пить.. .
Тогда и средсво не нужно...
в первую очередь свежий прохладный воздух, (очень сильный окислитель и антиоксидант) , прохладный душ, потом всё остальное....
Уже много лет не употребляю алкоголя, поэтому лучшее средство от пьянки считаю бросить пить вообще, и задуматься над своей жизнью, которая уникальное явление, задуматься над тем, что мы тут на земле не просто так живем и прожигаем свою жизнь на разные пьянки и гулянки, а вокруг экологический, экономический и самое главное духовный кризис. Потому что тот, кто хоть раз выпил вина или более крепких напитков стал слепцом и оглох от восприятия мира, той тонкой духовной информации, которая тоже важна для человека, как и реальное зрение и слух. Просто про это никто не говорит нам, людям, и спаивает всех, чтобы самим нами управлять и делать нас рабами, ведь если бы мы видели мир в полноте процессов, если бы мы услышали что нам говорит Господь, а Он не может достучаться до человека, который хоть раз в год выпил на праздник вина, потому что тонкие каналы восприятия Божественной информации забиваются у человека пьянстующего, и поэтому мы как слепцы живем в этом мире не слыша своей души, гуляем и прожигаем свою драгоценную жизнь. Успехов вам похмеляющиеся, и выпивающие во здравие тех, кто насадил эти традиции в обществе, чтобы сделать из этого общество сборище баранов, не ведающих ничего и желающих реализовывать свой долг перед мирозданием.
1) не пить
2)второе алказельцер
3) спродолжить пьянку
2)второе алказельцер
3) спродолжить пьянку
Выспаться, а потом опять пьянка!
Говорят в аптеке породается такое средство - "интрадез", вот он говорят классно помогает...
krepkii tschai bes saxara -- mnogo
2 аскорбинки-витаминки) ) проверенно))
Кока-кола и лапша ролтон) Странно, но помогает))
бульон и клизма
Вообще лучше не пить но коль случилось.... чтонибуть кисломолочное типа Тана
Идеальный вариант - не напиваться впредь. Но, если это произошло, лучше отоспаться, пока организм не восстановится полностью.
ne znaju,ne pju
душ....)
принять холодный душ и ничего не нюхать
отчего болеешь тем и лечись
Не знаю, пью мало, и после пьянки хорошо себя чувствую ))))
уголь активированный, аспирин
но не всегда помогает))) )
сон
ну и рассольчика б тоже не помешало)
но не всегда помогает))) )
сон
ну и рассольчика б тоже не помешало)
спокойный длительный сон.... далее все уже перечислено
алкозельтцер
50гр хорошего коньяку
проспатьс
Убиться об стену?
Окрошка на кефире)))
опыт показывал самое лучшее после пьянки есть мандарины )))) ..витамин С.. . свежий сок....
privettttt
A chto, eto problema? Lychshee reshenie vsex problem ...ne sozdavat ix!!!!
opohmetol.)
voobshe to neznakomo takoe chuvstvo,- neznayu...
Cоглашусь с Юрате Янтарь!
Тёплое молоко для печени полезно, лучше выводит продукты распада после пьянки.
ne mogy otvetit na etot vopros tak kak ne p'uy spirtnogo
гиллиатина и по-быстрее....:)!
какие ещё конфеты? ваще хреново станет. я думаю, просто пить больше воды и всё предёт само в норму)) вот
Конечно лучше этого не допусккать, но раз уж это случилось... .
как ни странно, но соглашусь ...Клин клином выбивает!!! !
Но главное уже здесь знать меру, а то еще хуже будет!
Мое мнение это лутьше пить в меру, и закусывать до употребления спиртнова. ну если вам не удалось избежать крупнои пьянки, то на следушии день, пеите моллако, чтобы от вас не разило, как из бочли.
VIPIT ASPRIN I POSPAT PARY ZASOV, ILI VIPIT ALCHASELTZER
вода
Экскурсия в психбольницу.