Общество

Почему вопрос: "Лучшее средство после пьянки?" получил наибольшее количество ответо?

люди любят выпить
Anna Mamchenko
Лучший ответ
Опыт сударыня, опыт!
Павел Ларькин
И Опыт, сын ошибок трудных. А. С. Пушкин.
я вот тоже призадумался, как то странно люди не хотят задумываться и много читать про наболевшие политические вопросы, но охотно кидаются отвечать на всякое хламье типа "я пойду выпрыгну из окна что мне делать? "
Потому что, народ у нас отзывчивый!
Дима Щинов
Однажды на пиру флорентийский правитель Лоренцо Медичи задал вопрос присутствующим: - представителей какой профессии в его городе больше всего? Все называли самые разные варианты, однако его шут ответил, что всего больше врачей. Все удивились-врачей в городе раз, два и обчелся. Но шут сказал, что у него разболелся зуб и все принялись советовать ему, как унять боль. Шут получил советов медицинского характера ровно столько, сколько было гостей. Так и у нас: в медицинских делах и что касается пьянки-у нас каждый считает себя экспертом.
Draft Draft
Потому что В ТЕМУ! ! ;)
Нура Нура
Мы решали национальную проблему России :)
Дмитрий Снитко
Ангелочек, вы же в России живете, а это считается национальным признаком россиян.
хотя с этим не совсем согласен
Я работал в мед. вытрезвителе. Так вот, за год у нас прошло почти около 7000 человек. Это при условии, что вытрезвитель рассчитан на 30 человек. Отсюда и ответов много.
Бoби Фишep
Простой вопрос, простой ответ!
Так Нас много, прошедших это, знаем, что это такое-похмелье
Юрий Губенко
а потому что актуален во все времена
Sijey Bond
Умом Россию не понять....