Общество
За что нужно держаться ,сидя у стоматолога в кресле ?
У меня обычно пальцы скрещены между собой и ноги вытягиваю. Могу с кресла сполсти. Но это сейчас, а раньше за халат стоматолога хватался.
А зачем вообще за что-то держаться?? ? Сейчас такое обезболивание, что можно глазки закрыть и расслабиться. Если уж очень хочется, попросите стоматолога, он Вам даст ватку, за неё и держитесь!
Приходит пациент к врачу.... удалить зуб
-Доктор -нет, нет.... я укола боюсь!
-ну давайте сделаем вам наркоз под маской? !
-нет, нет - это вредно. .
- Ну... тагда вот вам таблетка Виагры.. .
- чем же она мне поможет ???
-ну.... когда я буду рвать вам зуб у вас будет за что держаться... .
:)))))
-Доктор -нет, нет.... я укола боюсь!
-нет, нет - это вредно. .
- чем же она мне поможет ???
:)))))
За кошелек, прощаясь с деньгами.
как кстати вопросик. как раз хожу, лечусь. А держусь за салфетку, которую мне дают помаду вытереть.
за нож, приставленный к горлу стамотолога. одно его неверное движение, и он лишится жизни. Поэтому будет с Вами любезен, осторожен и не допустит ошибки. иначе....
За жизнь!!!
За остатки своих зубов...
За руку врача. Может вам удасться направить её на действительно больной зуб.
За горло стоматолога.
Там хоть за что не держись "мало не покажется"!!!!
за яйца стоматолога, ) чтоб больно не сделал
За стоматолога ;) :))))
Удачи Вам!!!
да ни за что просто сиди и наслаждайся как те зуб дергают или просто лечат))
за зубы чтобы остальные не збежали.
за ручку на кресле