Общество
В этом мире действительно всё призрачно и нужно держаться только за жизнь?
За любимых людей
"Твоя рука в моей руке ..." - это не призрачно.
И за верных людей!
Жизнь ещё более призрачна, нежели к
примеру "мёртвые" скалы, камни, земля.. .
Мы состоим из клеток, клетки из молекул (85% - Н2О-вода) , молекулы из атомов и электронов, те в свою очередь из протонов, нейтронов, ядер, квантов и ещё более большей мелочи.. . и в результате мы доходим до того, что мы и мир во круг нас - ВАКУУМ, заряженный частицами разума, памяти, условностей, означенных законами энергии.. .
Представляете? - мы из ничего.. . только из ЭНЕРГИИ?
На счет энергии. Что такое ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - никто не знает.
Но пользоваться научились!! !
Вот бы ещё научится пользоваться ПРАВИЛЬНО нашей, жизненной энергией.
Тогда бы действительно наша жизнь
стала осмысленной и не призрачной, а не шагом в никуда.
У некоторых получается. . но 99,99% - бездумное стадо, инерция, направляемая на не убиение всего вокруг, на биосферу жизнеобеспечения, на "гумус".. Увы.
Спасибо за прекрасный вопрос!!!
Но пользоваться научились!! !
Тогда бы действительно наша жизнь
Спасибо за прекрасный вопрос!!!
Мы за жизнь не держимся, мы фаталисты.
Надо жить....
есть только миг - между прошлым и будущим - именно он называется жизнь (c)
На МИРЕ, я еще не давно... А держаться надо, за миг..., за один только миг.
Надеюсь что этот вопрос не удалят.
В этом мире призрачны только мы и нужно держаться за смерть.
жизнь во имя жизни.