Общество

В этом мире действительно всё призрачно и нужно держаться только за жизнь?

За любимых людей
Кайрат Комеков
Лучший ответ
"Твоя рука в моей руке ..." - это не призрачно.
Стас Тен
И за верных людей!
Veronika Fiodorov
Жизнь ещё более призрачна, нежели к
примеру "мёртвые" скалы, камни, земля.. .
Мы состоим из клеток, клетки из молекул (85% - Н2О-вода) , молекулы из атомов и электронов, те в свою очередь из протонов, нейтронов, ядер, квантов и ещё более большей мелочи.. . и в результате мы доходим до того, что мы и мир во круг нас - ВАКУУМ, заряженный частицами разума, памяти, условностей, означенных законами энергии.. .
Представляете? - мы из ничего.. . только из ЭНЕРГИИ?
На счет энергии. Что такое ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - никто не знает.
Но пользоваться научились!! !
Вот бы ещё научится пользоваться ПРАВИЛЬНО нашей, жизненной энергией.
Тогда бы действительно наша жизнь
стала осмысленной и не призрачной, а не шагом в никуда.
У некоторых получается. . но 99,99% - бездумное стадо, инерция, направляемая на не убиение всего вокруг, на биосферу жизнеобеспечения, на "гумус".. Увы.

Спасибо за прекрасный вопрос!!!
Мы за жизнь не держимся, мы фаталисты.
Надо жить....
есть только миг - между прошлым и будущим - именно он называется жизнь (c)
На МИРЕ, я еще не давно... А держаться надо, за миг..., за один только миг.
Надеюсь что этот вопрос не удалят.
В этом мире призрачны только мы и нужно держаться за смерть.
Денис Дятлов
жизнь во имя жизни.