Общество

как вы относитесь к чеченской нации

, принадлежите к ней, ненавидите (за что?), считаете ли вы что без чеченцев России нечего было бы снимать (я насчет фильмов)
B.
Bruneto4Ka_Xd .|
Не принадлежу к ним, но отношусь с уважением. Уважают стариков, родителей, чтут традиции, они патриотичные и мужественные)))
Флорит Шайхутдинов
Лучший ответ
Доброго времени суток, Аминат!
Нет такой нации, сами себя они называют по другому... .
Сначало, узнайте. как именно, какие у них традиции и обычаи, а потом уже и вопросы задавайте... .
Bruneto4Ka_Xd .| сами себя они называют вайнахи, нохчи , и чеченские традиции я прекрасно знаю ксиати и вам доброго утра ,
Чеченскую нацию, именно нацию я не рассматриваю в политическом контексте вообще .
А то что эта война выгодна многим и потому так долго всё это продолжается виновата совсем не чеченская нация как нация .
Для многих это просто бизнес .

Судите сами - один танковый выстрел стоит порядка двухсот баксов хотя бы .
А знаете сколько народу нажилось на том, что потратили деньги на "восстановление" того, что потом якобы снова разрушили .
И выгода эта обоюдная .
Выгода производителям и продавцам оружия, выгодна мразям чиновникам наживающимся на этом, да много кому выгодна .
При желании "чеченская война " могла бы быть окончена в очень и очень краткие сроки .
Сергей Сычёв
Как к данности. Ровно как к филипинцам, мароканцам или уйгурам. Думаю, у чеченцев нет острой необходимости в оценке их как нации со стороны какой-то Аиды Эстэс. Да и не мне мерить их.
К чеченцам отношусь нормально. Но на счёт фильмов вы переборщили.
О Кавказе любят многие поговорить не имея никакого понятия о кавказцах.
Здесь каждая национальность имеет свой минталитет по отношению к другой, но это не официально и все здесь понимают, кто есть, кто.
Историю России и СССР так размазали, что теперь те же историки не разберутся, кто есть, кто. Лучше Пушкина прочтите о русско-турецкой войне, он в это время находился в ссылке в г. Пятигорск и смотрел с горы Машук как бежали турки.
Правду никто не хочет писать, а фильмы, всего лишь фильмы.
Lalka Lacjnaya
уважаю
Мендеш Бахишев
У многих людей спрашивал, что такое национальность.
Это всех ставит в тупик.
А как можно как-то относится к тому, что даже определить не можешь, разве, что путём предрассудков.
К примеру, если спросить у человека гду у него находится национальность.. . где?
Даже если допустить, что в нацию входят люди со схожими интересами и традициями, то и тогда не понятного много. К примеру если человек живёт в Чечне но не любит чеченскую музыку и кухнюю.. .
А если родился в германии, но любит.. .
В общем думаю глупо и нелепо судить о людях скопищем. нужно рассматривать каждого в отдельности.
А то как говорится с водой и ребёнка недолго выплеснуть.

К любой национальности я отношусь как к вредной иллюзии.
Чет Вы фиговато написали. Чеченцев ненавидела, а почитала историю и ...Они всегда воевали.. . Не дописываю, намеренно
Татьяна @-}
черные, белые, чеченцы, арабы, русские ...ВСЕ ЛЮДИ!!!!
Светлана С
в печку всех
Bruneto4Ka_Xd .| а тебя в печку не надо? расист хр....ов!!!!
не отношусь никак