Общество
Терракт в Ставрополе....И снова мы страдаем из-за этих ...Страшно....
как надоело жить в страхе за свое будущее. неужели в нашей стране никогда не будет применяться ничего более для сохранения наших жизней....идешь на работу, отдыхать и т.д. и думаешь вернешься или нет....а вдруг какой нибудь очередной "чу...." подготовил нам "сюрприз"....я конечно понимаю, что это не возможно, но так хотелось бы чтоб этим "СУЩЕСТВАМ" находящимся на Кавказе ограничили доступ к нам, нормальным людям, чтоб они стали отдельными от нас, зачем они вообще нужны от них только обеды, слезы и горе нам и все!!!!когда мы, Россияне, будем жить хотябы немного поспокойнее....вот почему для для улучшения ничего не делается... почему????говорят, что сотрудниками правоохранительных органов до концерта была проведена проверка зала ДК и прилегающей территории на наличие взрывчатых веществ. Да кто там проверял????НИКТО ТАМ НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЛ!!!!знаю я как работает наша милиция!!!!сама там работала и видела отношение к людям на гражданке! ПРОСТО СТРАШНО ЖИТЬ....
Слышишь ты! О каких "Чу.... " ты говоришь? ? Ты знаешь точно чьих это рук дело? Почитай список жертв, он многонационален! как бывший СССР! А существа находящиеся на Кавказе это ты о ком? Ты и такие как ты которые знают о Кавказе из плохих передач на ТВ и разводят ксенофобию. На вас этот взрыв и расчитан! Пошевили мозгами!!
Террористы отрабатывают свои деньги. А национальности они могут быть любой.
Зай. Это кавказцев взорвали. Очень может быть что русские нацисты.
Я про то что у гадов национальности нет.
А страдаем то мы не от духов, а от кремлевских скотов.... взрывы - следствие, причина - в маскве.
так хотелось бы чтоб этим "СУЩЕСТВАМ" находящимся на Кавказе ограничили доступ к нам, нормальным людям, чтоб они стали отдельными от нас, зачем они вообще нужны от них только обеды, слезы и горе нам и все!!! !
- Интересно, кого это ты "СУЩЕСТВАМИ" называешь? - террористов, или всех кавказцев?? ? Нехрен кремлёвским бандитам лезть куда не стоит и терактов никаких не будет, неужели это не доходит до Вас ! !
ты думаешь на кавказе мирно жить не хотят? им что 10 летней войны мало? они сыновей своих каждый месяц хоронят.. . значит ты просто дура.
Согласна с Асланом Кудасовым, почитайте список жертв и пострадавших! И их возраст, это в основном студенты ставропольских вузов и русских там не так много.. . Не разжигайте подобными заявлениями национальные распри, Вы балоболите, а мы здесь живем!! ! И до вчерашнего дня, прошу заметить, жили достаточно дружно!
До нас много ЧАГО доходит. А вот вы ограниченные бараны и никогда до вас ничего не дойдет!
Бред, какая то провокация мозговая, вроде бы и Вайнах, первое что приходит в голову - "наша" националисты это сделали, да только НЕМОГЛИ они это сделать! В отличии от вас БАРАНОВ у самого тупого русского есть сердце - и понимает он, что бабки вахтеры наши на входе будут и девочки на секции заходящие.. . Это снова ваша, БАРАНОВ в папахах провокация, которым посрать, кого кончать и чеченов пришедших и бабак наших с детьми. СУКИИИИИИИИ!!!! Отольются вам наши наши слезы!