Общество

Бритни Спирс решила заморозиться. А Вы бы пожелали приберечь себя до лучших времён? Вн.

Если я правильно запомнил: евреи в подобных случаях говорят: "халоймес"-то есть ЭТО всё ерунда. Вспомните М. Джексона и его борьбу за долголетие с применением всего, в том числе и проживание в барокамере! И где он сейчас?
Ilya Andrianov
Ilya Andrianov
61 864
Лучший ответ
Несчастное булущее...
Эка девку склинило! То юбку одеть забудет, то замораживается... И это мать двоих детей! Как их там в Америке воспитывают???? Я же не мамонт, зачем меня морозить??? Чтобы какой-нибудь лаборант через 300 лет меня на собачьи консервы отправил? Вряд ли я, будучи в виде тушки, смогу проконтролировать ситуацию...
это все ерунда, невозможно сохранить мозг человека даже в замороженном виде, вымерает большинство отделов, об этом была передача..
Татьяна Ульянова Не в этом дело.
Вся проблема в том, что кристаллы льда разрушают оболочку клеток.
Только с помощью электроники.
5 86
5 86
48 196
Ну куда Перис Хилтон, туда и Бритни (Перис в последнее время тоже подумывает о криогенной заморозке) !
Что касается меня, то я бы согласился при одном условии: меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО воскресят!!!
Её не себя морозить нужно, а мозг :)))
Полина Лепеева
Полина Лепеева
25 156
У нас на Кольском полуострове и так все время холодно!:) ) Мне за эту услугу и платить не нужно!:) ) Мерзну и сохраняюсь.. до лучших времен!:))))))))
Nurik ******
Nurik ******
20 108
заморозка оч напоминает фильм Бегство мистера Мак Кинли. Ну вышел на землю будущего, сожженную ядерным взрывом. Все же зря он стеснялся сделать предложение женщине, в которую был влюблен.
Не такая она и глупая, как кажется. Глядишь, а в результате пиара исло парочку лимончиков пристегнет к капиталу :))) Так что зря её за дурочку держите.. .
А воскресение её в последнюю очередь интересует. Это уже точно для дебилов...
Николай Обухов
Николай Обухов
14 773
так она по жизни заморожена
нет .лучших времен уже не будет
не знаю.. представьте себе вы просыпаетесь через много лет.. все по другому ни родных ни близких нет.. .
Aida Kairatovna
Aida Kairatovna
969
Эх эх эх!) )
Официальный сайт Бритни предупреждает о новом ложном слухе. На этот раз это статья из журнала "The Sun", гласящая о том, что поп-принцесса хочет, чтобы её заморозили после смерти.
AA
Adelya Abenova
206

Похожие вопросы