Общество

Почему в СНГ нет суперзвёзд уровня Бритни Спирс, Биттлз, Майкла Джексона?

Какого уровня? Не будет, так как в США на английском поют, и их весь мир слушает. А русский язык никому не нужен, кроме СНГ.
Юля Прокофьева
Лучший ответ
Почему в 119 странах мира нет звёзд уровня Бритни Спирс (сомнительная звезда), Битлз, Майкла Джексона?
Володя Вольхин
Наталья Булаева Потому что с англичанами не судьба тягаться
Все зависит от раскрутки. Вот Дягелев так раскрутил русский балет в прошлом веке, что до сих пор русская школа считается самой лучшей, хотя для тебя или меня без разницы кто где учился прежде чем в балете "Лебединое озеро" танцевать начал. Тоже самое и в театральной сфере - система Станиславского и т. д. и т. п.
Bunyod Umarov
Наталья Булаева Кто кого раскрутил и как?
потому что верхушка из "субботнего вечера" оккупировала кормушку и тормозит развитие
Елена G
татушки были их раскручивали те же что и вышеперечисленных практически. специально. еще потому что поет тот кто заплатит под фанеру
Псевдо-звезд зато..
ОК
Оксана Ким
да ладно! Вна окраине каждая вторая - мадонна... Я имею ввиду сексуальные наклонности а не что либо приличное.
А смогла бы Хелен Фишер, оставшись в РФ, стать такой знаменитой? Ясно, что не смогла бы. Баба Алла её с говном бы съела.
Irina Senicheva
Наталья Булаева Смешно, кому сдалась эта певичка?))
Наталья Булаева а кто такая "Хелен Фишер"? Это бомжиха из гетто?
США - самая богатая страна, там больше денег в раскрутку, но и потом больше выхлопа с концертов.
Наталья Булаева кто раскручивал Биттлз в СССР?
У каждой страны своя Джоплин Дженис . У нас Пугачева.
Наталья Булаева И кто их слушает??
Киркоров очень известная на Западе личность. Против него столько исков за плагиат открыто, что России не хватит за него расплатиться.
отсутствует конкуренция. Пугачева.
Miss Nadin С
Потому что западные звезды работают, а не крутят жопой под фанеру.