Общество
Почему в СНГ нет суперзвёзд уровня Бритни Спирс, Биттлз, Майкла Джексона?
Какого уровня? Не будет, так как в США на английском поют, и их весь мир слушает. А русский язык никому не нужен, кроме СНГ.
Наталья Булаева
https://otvet.mail.ru/question/214578509
Почему в 119 странах мира нет звёзд уровня Бритни Спирс (сомнительная звезда), Битлз, Майкла Джексона?
Наталья Булаева
Потому что с англичанами не судьба тягаться
Все зависит от раскрутки. Вот Дягелев так раскрутил русский балет в прошлом веке, что до сих пор русская школа считается самой лучшей, хотя для тебя или меня без разницы кто где учился прежде чем в балете "Лебединое озеро" танцевать начал. Тоже самое и в театральной сфере - система Станиславского и т. д. и т. п.
Наталья Булаева
Кто кого раскрутил и как?
потому что верхушка из "субботнего вечера" оккупировала кормушку и тормозит развитие
татушки были их раскручивали те же что и вышеперечисленных практически. специально. еще потому что поет тот кто заплатит под фанеру
Наталья Булаева
Татушки хорошо, но всё равно далеко
Псевдо-звезд зато..
да ладно! Вна окраине каждая вторая - мадонна... Я имею ввиду сексуальные наклонности а не что либо приличное.
Наталья Булаева
чушь
А смогла бы Хелен Фишер, оставшись в РФ, стать такой знаменитой? Ясно, что не смогла бы. Баба Алла её с говном бы съела.
Наталья Булаева
Смешно, кому сдалась эта певичка?))
Наталья Булаева
а кто такая "Хелен Фишер"? Это бомжиха из гетто?
США - самая богатая страна, там больше денег в раскрутку, но и потом больше выхлопа с концертов.
Наталья Булаева
кто раскручивал Биттлз в СССР?
У каждой страны своя Джоплин Дженис . У нас Пугачева.
Наталья Булаева
И кто их слушает??
Киркоров очень известная на Западе личность. Против него столько исков за плагиат открыто, что России не хватит за него расплатиться.
отсутствует конкуренция. Пугачева.
Наталья Булаева
Смешно, кому сдалась эта певичка?))
Потому что западные звезды работают, а не крутят жопой под фанеру.