Общество

А если бы Киркоров Бритни Спирс ногами избил, вы бы за кого были? (внутри)

С одной стороны Филька то наш все таки, хоть и придурок, а с другой Бритни как ни крути сисятая, хоть и забугорная...
Огороды у них разные.... кишка у него тонка....
Вадим Сапрыкин
Лучший ответ
Выступим за поддержку всех блондинок мира!!
Пока Вопрос не удалили отвечу: на таком УРОВНЕ - всё решает личная ...ОХРАНА.
Филина охрана пока ХОРОШО справляется с Ю. Шевчуком и иже с ним.
На Бритни их явно НЕ хватит ...
Дастан Тусупов
ООООО!! ! Тогда обеими руками и ногами ЗА!
Терпеть не могу Бритни.

А вообще, неплохо Филька пропиарился, разговоров-то сколько, хотя ИМХО в других странах не прокатило бы.
Антон Астапов
Я за Валуева....)))
Марина
прикольней было бы, ели она его бы отмудохала:))
Толик Тома
он бы в ее титьках застрял
Ryszhan Shaudirbaeva
за женский пол
Даже если кошку ногами - он гад. Вот если тигра бы пнул, на Кличко бы кинулся - то действительно больной.
За Бритни Спирс.
Мамед Гурбанов
Конечно за Брит! Нельзя ни в коем случает избивать девушек!
Ну и что, дальше что он наш? ? По крайне мере у Бритни есть дети, она никогда некого не избивала или хамила, тем более публично. Она мне более симпатичнее
Анатолий
за него конечно, бабы-зло.
Сергей Иванов
выслать бы его на историческую родину.. . пусть бы там и блатовал.. . или лечился.. . подонок гламурный.. . ну что еще можно про него сказать...
Иван Васин
То что он "наш" - это его не оправдывало бы. Что к нему, что к ней я отношусь равнодушно, но такое поведение считаю аморальным, поэтому в этой ситуации я бы поддержала Бритни.
Она уже не сисятая, а целюлитая.... а вообще на обоих одинаково
Юлия Бузак
Филя ублюдок. не важно кого он избил, хоть Бритни, хоть Машку уборщицу.
Лера Воробей
конечно за бритни бедная что все на нее так взъелись
Сергей Гурьев
Они друг друга стоят, оба наголо брились и оба кидались на журналюг. Думаю, там была бы ничья.
бритни!
Бритни Спирс
Ты бы еще спросила про Борю Моисеева и Элтона Джона дерущихся на ринге))))) Привет)))))
Majid Rahmonqulov
Тимур Вахитов Приветик=)
Бритни)))
Я за Фила! (: Бритни дурнее Фили.
Потому расстрановка сил и такая.
Конечно за бритни!