Общество

Вашу жизнь испортил квартирный вопрос?

Надежда Баева
слава Богу, нет. мне муж дом купил, так что этот крест меня минул. сочувствую конечно людям, у кого с жильем проблемы и наблюдала за дележкой жилья у знакомых - жуть, чуть не поубивали друг друга. родня между собой а столько ненависти между ними было из-за хаты, человеческий облик люди потеряли. бывает. привет, Эля.
Ольга Лебедева
Лучший ответ
Надежда Баева привет, Фрося!
вот и мои знакомые делят квартиру:(
ГРУСТНО и СТРАШНО
мать с дочерью
Я мать и бабушка, будет, как я решу!
С квартирным вопросом всегда было нормально.
Алла Денисова
нет
S@
S@sha
Наоборот помог... Если бы у меня в 89-м году было бы жильё, я бы не послал науку вместе с РАН, и по сей день гнил бы в НИИ, гоняясь за дурацкими званиями и должностями и копеечным финансированием.. .
А так, я пошёл в реальную экономику и вернулся в науку с распрямлённой спиной, пониманием что я хочу делать и как... полной финансовой самостоятельностью и серьёзными организаторскими навыками.. Т. е. независимостью... Чувство внутренней свободы - дорого стоит.. . И толчком к этому послужили жилищные проблемы
Zulfiya Zholdybayeva
Да, немного крови свернула эта проблема
Пока нет, но намётки есть -дети выросли....
Глеб Салмин
Нет, но "ремонтный" вопрос испортил: мы затеяли ремонт когда ребенок был совсем маленький, а я работал все неделю в другом городе и прилетал только на выходные + ремонтируемая квартира была далеко от той где мы жили + у нас не было автомобиля именно в период ремонта. В общем, нельзя так напрягаться, никаких нервов не хватит.
нет, ибо квартирного вопроса нет)
Могу отетить на ваш вопрос-ДА, испортил на все100%
Римма Удовик
Отчасти...
Юрий Гуляев
еще как! с гражданским мужем пожила в 1-комнатной квартире со свекровью 4 года, больше не хочу. Теперь живу с родителями и семьей брата (7 человек в 3-х комнатной квартире) , а муж навещает по выходным. Был гражданский брак-стал гостевой!!!