Общество

Привет всем)))))) Скажите мне любознательной , вот интересно у мужа и у любовника, в принципе-то

желания похожие? Как думаете, а подходы-то разные?))
А ты на распутье, кого завести? :)))
Ольга Лапаева
Лучший ответ
Наталья Шимолина Приветик дорогой)) АгА) Как витязь на распутье) Я пересматриваю свои взгляды))
Муж выполняет обязательства а любовник реалезует свои желания
Lyudmila Makarycheva
Станислав Брисов Вот глупости-то какие про мужей написали!
У кого как))))
Что ж всех под одну гребенку?((((((
***[Arman]*** [Official Page] ну почему же только свои?)) еще желания дамы)
чтоб чужую бабу скрасть надо ж пыл иметь и страсть )))
подходцы разные)))
Наталья Шимолина Гыыы)) Приветсвую Добрую красавицу)))
Разница есть, называется - дом.
Прости Ладушка желания тут малость разные.. муж свою. а любовник чужую. а подход у меня лично один кулаком по голове и в кусты а ещё лучше в камыши, я чью жену мне без разницы ..
Наталья Шимолина Привет родной))) Про камыши-то это ты очень хорошо сказал))))))))))))))
Да. Для мужа -работа, для любовника -развлечение....))))
Станислав Брисов Ой, прям уж....работа....подумайте только!
Смотрите не переработайте!
Елена Слесарева Ну прямо передовики производства!
Муж - это все! Любовь, секс, дом, дети, семья, вообщем жизнь. А любовник.. . Что-то типа (уж извините, пишу откровенно) живого вибратора.
Марина Осмирко
***[Arman]*** [Official Page] не все любовники одинаково полезны))) впрочем, некоторым дадам не хватает в жизни именно живого вибратора - чтобы беспрекословно и полностью удовлетворял, не трахал мозг, не задавал лишних вопросов и не просил пожрать/постирать.
Райхан Изтлеуова кому живой вибратор!?Кому живой вибратор?!Помогу мужьям!!!
Для мужчины, конечно, разница в адреналине и запрете. А для женщины.. . Это на уровне психологического развлечения. Хотя стоило бы помнить: муж может заменить любовника, а любовник мужа никогда.
Евгения Дзёма
Желания, говоришь.... подходы.. .
Да, в принципе, наверно, все одинаковое,
только любовник-это чужой)))) )
а у чужих, нам кажется, все лучше!!)))))))
Отвечу анекдотом:

Две подруги, одна унылая, вторая спрашивает, что с тобой?
Та отвечает: Да вот, с утра муж ушёл на работу, пришёл любовник. Весь день было всё здорово, я "летала"!
Потом любовник ушёл, а вечером вернулся муж и переимел по-своему!

Вместо переимел должно быть другое слово. Ну, Вы поняли.. . :)
Valera Pilatov
А ты обьедини их
Для первого - вы приевшееся создание, так что все будет без огонька! А для второго - вы свежая добыча, которую нужно покорить!
спроси у них самих. Мы же не знаем твоего мужа и любовника...
Все зависит от ситуации, от людей определенных, нет такого точного ответа)).
Оксана