Общество

Если муж выстрелил вслед любовнику и промазал, значит проводил с салютом?

Зачем же убивать своего любовника? Конечно проводил салютом.
Эдуард Чижов
Лучший ответ
И не стыдно жить с мазилой?
Ага, ЩаС! Это значит ПРОВОДИЛ В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ.. . у любовника то, как пить дать, инфаркт приключился.)))
Елена Бучнева
Скорее всего, он инсценировал промах, стрелять ему вовсе не хотелось, но нужно же показать, что вы ему не безразличны.
Irina Nesterova
Неспроста-рука дрогнула.. . Жену-любит!
Бог отвёл - сидеть еще из-за такой мелочи!
зря он солью не зарядил)))
муж косой значицо как заяц
Znachit, - pomimo "Rogow", eshe i "Kosoglazie".
Айжан Кадирова
"Неожиданно приехав домой, муж застал жену в постели со своим лучшим другом.
- Слушайте, - воскликнул он, - что вы делаете?
- Вот видишь, - сказала жена своему любовнику, - не говорила ли я тебе, что он дурак... "
Да не промазал он! ! Дураком видать оказался... потому шо стреллял ВСЛЕД а не СРАЗУ и не следовал народной мудрости: "Лучше не знать... чем не знать шо делать, когда узнаешь! ! ))))) Вот так-то!!
Liz *
Он поступил по уставу первый предупредительный
вообще-то, ни один серьезный мужик любовника бить
не будет.
а, если за оружие взялся - значит, он неврастеник.
у такого обязательно рука дрогнет)))))))))))))))
Он просто показал кто в доме хозяин.
Оставил шанс вернуться
опять патроны китайские.
Неа, растягивает удовольствие как настоящий охотник. Сначала зделает из него зашуганого импотента, ну а когда вдоволь насладится, пристрелит сначало приманку, ну а потом дичь
Nаzzек@ Абиlov@
Из-за КУСКА ПИЗ*Ы в КПЗ париться? Пройденный этап.... А ежель промахнулся, значит дал понять что следующего раза не будет....
Viktor Koroy
ага, он просто напугал, чтоб знали.... вот еще за какого то кабеля срок мотать
ага!!!
повезло любовнику
Пожалел или не хотел в тюрьму сесть из-за какого-то кобеля.
Ven Era