Общество
Почему в Китае социализм так хорошо работает
Потому как есть контроль, менталитет на воровстве и выгоде за счет проблем другого там не развивался. (не успел)
Потому что там ответстенная национальная элита. А у нас-сцуки.
Потому как народ работящий
Китай, огромный трудовой лагерь, где работают за гроши по 10-12 часов в сутки.. . Мечта товарища Сталина.
в Китае 90% населения всю жизнь стоят по колено в воде на рисовых полях. Средняя зарплата 30 долларов в месяц, нет пенсий, репрессии и расстрелы.
Ирина Станиславская
отлично сказали, чо мне так ответить помешало(?)....))))))))
Потому что, шаг влево, шаг в право-расстрел!
Потому что китайцы на весь мир за гроши горбатятся
нет в Китае социализма. Этот строй называется псевдосоциалистическая олигархия. У нас кстати в РФ почти то же самое.
а кто ж его знает.
прижился он там. .
Они в нем живут от того и для того, што б не случилось великое горе... .
Вон в Корее что творится. .
А в Китае почти все тихо.
прижился он там. .
Вон в Корее что творится. .
А в Китае почти все тихо.
А что там хорошего?
Весь прогресс только по побережью и в крупных городах.
В глубине страны - жопа и бедность.
каравай один- а ртов много.
Они реформы свои начали немного раньше Горбачева. Вот и добились сейчас результатов, что теперь все учат китайский, кто думает о будущем.
Кто сказал?)))
Потому, что там не было Горбачева а был Ден Сяо Пин.
Это Вам китайцы рассказали ?
Врагу не пожелаешь...
рабство и рабы бегут в Россию
ну потому что законы работают и китайци тоже
Социализм в Сев. Корее и на Кубе остался ещё!В Китае его нет давно! !
Чушь тут не пиши всякую.