Общество
Чем Вам помогают/помогли наши чиновники?
Развить интеллект) они хитро препятствуют, мы хитро обходим)
Скажите, а почему чиновники должны вам помогать. Я считаю, что главное в работе чиновника не мешать. Тогда наша страна будет развиваться. А что касается помощи от чиновников, то где гражданская активность. Знаю одного человека - любит писать жалобы чтобы все: и чиновники и депутаты делали для него всё. Например: он живет в общежитии и у них не было почтовых ящиков. Корреспонденцию оставляли на 1 -м этаже и она часто пропадала. Он много писал, жаловался - ящики повесили. Но на следующий день шпана расцарапала ящики и разукрасила. Он давай писать в милицию, чтобы она следила за сохранностью ящиков. Я ему говорю. Вас в общаге 2,5 тысячи человек проживает (общага 16 этажная) Составьте график дежурств на первом этаже. Тебе придется дежурить раз в три года. Зато будет порядок. Он давай утверждать, что это не их дело, а дело милиции, охранять ящики. Ну не маразм ли?
Чиновник чиновнику рознь. Главное в государственной или муниципальной службе быть и оставаться человеком. Я, ранее работаю в госпредприятии всегда старался найти выход и по-максимуму решить человеческую проблему. На гражданке особых контактов с чиновниками персонально не имею.
понял, что за власть нами управляет и возлюбил КПСС
ХА! ХА! ХА! ХА! Где такие чиновники которые думают о людях?
ничем. Пока сам не пнешь-не будут помогать.