Общество

Отчего рождаемость в "голубой" Голландии почти вдвое выше чем в России? Может, это предрассудок по поводу геев?

Svetlana Kuzminova
Оставьте геев в покое.
Рождаемость в любом государстве повышается с повышением уровня жизни. А геи.... У нас их не меньше. Просто привыкнув к стереотипам поведения, мы отстаем в открытости от голландцев.
Ринат Мухтаров
Лучший ответ
Svetlana Kuzminova мне ли не знать! просто пытаюсь народ просвещать..
Голубая не Голландия, а Амстердам.
Но и в нём тоже на каждом шагу встречаешь молодые семейства с 3-4 детьми.
Все гораздо проще!)) ) При чем тут геи?
Средняя плотность населения Голландии в десять раз (!!!)выше, чем в среднем на планете. В то время, как в России она в четыре раза меньше среднемирового показателя!! !
Короче, мы на наших просторах потерялись.. .
Голландцы же... просто трутся друг о друга :)
Svetlana Kuzminova Точно! зачинают детей в метро и на эскалаторе! Но наши власти и это осуждают! Как жить дальше!!??:)
А причём тут геи и рождаемость в Голландии? Не голубые же способствуют повышению уровня рождаемости в стране Голландия.
Яна Белоконь
Svetlana Kuzminova ну.. г-н Путин же обвинил геев в проблемах с демографией.. А Путин - не дворник в школе..
А у нас их сколько развелось-мама не горюй, больше, чем в Голландии. Натуралы уже в меньшенстве...
Svetlana Kuzminova это вы - русские мамочки постарались!
От того, что Вы не учли размер территории Голландии и России.
Svetlana Kuzminova не думаю, что размер России работает против рождаемости.. Скорее, наоборот..
Значит хорошо живут, раз уверены в завтрашнем дне.
А знаете такую пословицу? Лучше меньше, да лучше!
Svetlana Kuzminova Знаете, Алексей, а ведь вы реально мудрую вещь сказали!
Может там жизнь проще, больше всяких соц выплат.... больше и внушительнее? поддержка молодым семьям и тп...? А геев больше там-где жизнь лучше)) тк они уже присытились ВСЕМ и начинают ГЕЙСТВОВАТЬ)))))))
Svetlana Kuzminova Значит, Путин как всегда врал, обвиняя геев в проблемах демографии, однако народ это сразу радостно подхватил.. тупой русский нарот. :)
То, что все голландцы геи и неркоманы - просто тема для анекдотов . К нам приезжали голландцы монтировать оборудование ( работяги! не топменеджеры ) , так среди восьми человек только один курящий ( табак, не траву ).
Svetlana Kuzminova Да, я это прекрасно тоже знаю.. Но вот православное быдло строго уверено в обратном.. Знаю даже тех, кто переходит на другую сторону улицы у голландского консульства в Питере - батюшка посоветовал!
там еще и легкие наркотики разрешены, а их действие на организм непредсказуемо)))
Нурлан Жусупбеков Чушь собачья. Сама то пробовала?Поди нет.
Дело не в пидорасах, юзернейм. И не голубая Голландия вовсе.

Там и уровень жизни другой и главное, НИКТО НЕ СМОТРИТ НА ТЕБЯ КАК НА ГОВНО.