А если ещё как у меня: бывший муж у плиты, жена - в интернете... тушите свет)) )
то что хуже позора, как называется?
Общество
муж у плиты - позор хозяйке?
Нет хозяйке можно позавидовать что у неё такой помощник ...ну или человек который заботиться о благе её и семьи !
Это если мужу больше заняться нечем.. . Вообще то мужчина лУчший повар нежели женщина...
Везет же кому-то.
Наоборот. Слава хозйке за отличный выбор и воспитание супруга!
Лучшие повара - мужчины!
С чего бы это позор? ! Я вот вторую неделю болею, так что ж ему с голоду помирать? А если учесть что готовить не любит, да и не очень умеет, то для него это подвиг, а мне уважение....
зарабатывай больше и ходи в ресторан
это мля сродни эротическая фантазии хозяйки))
я люблю готовить тоже, думаю что супруги вправе гадить на кухне в одинаковых количествах )
Вовсе нет! Все лучшие рестораны мира имеют поваров мужчин! Главное, чтобы в радость!
Да оба молодцы!
Почему? если человек умеет вкусно готовить не важно какой у него пол.
конечно нормально!!!! 1!!!11пусть стирает, гладит, готовит! 1111111111еще недавно считалось это позором.... но сейчас вижу по одному из ответов------выбили таки дурь. с него!!!! 11
если жена вообще не готовит-то да! а так ведь верно, что мужчины лучшие повара и если он готовит то очень здорово!
Слава мужу!
нет. совсем не так. значит он любит хозяйку и заботится о ней.
Муж у плиты - вполне естественно.
респект мужу)))
ага, а жена на работе - позор мужика? каждый занимается тем, что нравится
Нисколько! Сам часто готовлю и даже наслаждаюсь готовкой. ТАк что ничего зазорного для мужчины, и уж тем более для женщины нет в том, что муж готовит. Может для нас, мужчин, это своего рода вариант самовыражения и выражения любви и заботы к вам, женщинам.