Общество

мужчина у плиты - позор хозяйке?

Айнур Уралова
это ее радость
Евгений Наумов
Лучший ответ
Если всегда, то да! Но нет ничего зазорного, что мужчина иногда готовит!
Повар профессия мужская, женщина может быть максимум кухаркой.. . то есть на подхвате... .
Если захочеш оскорбить узбека, скажи что ты возишся пусть жена плов готовит, (зарежет).... плов дело святое и готовят только мужчины....
ващето, мужчины = самые лучшие повара во всём мире! !
женщины отдыхают...
мужчина у плиты, женщина у компа)))
Evgen Stolbov
комплимент мужчине )))
мужчина у плиты - счастье в семье!!!
Мужик молодчага! а если хозяйка при этом не у компа а на подхвате и половники моет - это ваще супер!
Уважение хозяину!
Маша Ч
Мужчины готовят лучше. Кто обычно шеф-повар в ресторане - мужчина .
Нет)).. как известно- мужчины-самые лучшие повары в мире!!)
да
Bekzat Kholmetov
Лучшие кулинары мира - мужчины.
Если у могильной - то вдовец))
Елена Юрьевна
значит-праздник! Будет вкусно!
Ольга *
мужчина у плиты просто холостяк
Igor S
Радость!!!
Хозяин у плиты – первый признак, что этот хозяин чего-то стоит, что не на одних словах хозяин. Тем более, что лучшие повара – мужчины. Я возьму по 300 г лучшего мяса от каждого барашка, замариную его в белом вене со специями, дам тебе, красивая женщина, – на, делай шашлык! И ты испортишь баранину!
Если мужчина - инвалид или хомячок, то позор.
Мужчина у плиты - мечта многих женщин. И вообще мужчины лучшие повара! И почему позор хозяйке - ей плюс её любят!
Olga Huber