Общество
РАсскажите случаи, когда кто-нибудь довыпендривался или дохвастался.
стоит знакомый на авто на перекрестке, горит красный, он первый в очереди, когда замигал зеленый его резко подрезав обгоняет авто, и в этот момент в него (т. е. в обогнавшее авто) на огромной скорости врезается еще один клоун ехавший на красный по перекрестку, трупов нет, но машины в хлам - довыпендривались, знакомый перекрестился.
Чаушеску.
Одна подруга говорила нам ЧТО выйдет замуж только за миллионэра! В итоге подобрала алкаша и сама покупает ему бутылку... лишь бы рядом был хоть хто то...
Это давно было, но из жизни. Они учились в техникуме последний год. Один парень, любил из всех дураков делать, один ему математику решает, другой деньги даёт третий пирожками угощает, и т. д. а в ответ тишина. Надоел он всем. А жили ребята в общаге. как то приходит ему повестка с военкомата, явиться такого то числа . ( ну просто для проверки, чтоб убедиться что призванный на месте) Кто то из ребят эту повестку первой увидел. Парни подобрали цвет ручки и подписали в низу " с вещами" Так этот друг, получив повестку, договорился с преподами всеми сдал раньше госы, поехал домой ему отметили проводы, он подстригся налысо и в старой одежде явился в военкомат. А призыв через две недели. Домой ехать не кайф. В общагу его ели приняли. Две недели как бомж в общаге ошивался.