Общество

Женщины, милые, прекрасные и любимые)) А что вас нервирует чаще всего))??

Беспредел государства.
Юлия Санникова
Лучший ответ
ложь и невнимание к моей особе ))
Жестокость. И подлость.
главный инженер))
Непонимание.
Когда прийдя с работы, даже не переодевшись, бегом к компу... Переоденься, помойся, покушай..
Когда мужу говоришь что-то важное, а он даже не слышит!
Поясняю: я не отношусь к разряду дамочек-трещоток.
Надуманные проблемы.
когда носки ставят под кровать
когда не следят за своей щетиной
Другие женщины...; (
1.жестокость,
2.наглость,
3.грубость
Длинный ноготь на мизинце у мужчины!!!!
Хитрожопость мужчин
Ирина Маркова
эгоизм мужа.
Когда муж мало денег приносит.
Юлия Дмитренко
Припадочные ничтожества.
пробки на дорогах.... ранний подъем утром... отсутствие горячей воды
Перегрузка: машины, люди, бесконечная суета.
Хочется в пустоту, куда-нибудь в Исландию или на необитаемый остров.
И варварское отношение к природе приводит в ярость.
Sergey Didasov
блин, незакрытая крышка унитаза)
Мужская истеричность.
Сергей Фурсеев
Комплексы. Кто-то вечно кричит о женской эмансипации и обвиняет в ней всех особ женского пола. Другой лезет со своими понятиями места женщины в обществе, задвигая женщин на должности нянь и работниц по дому. Третий обвиняет, что женщины-де слишком мало работают и слишком много требуют. Четвертый считает женщину чем-то вроде низшего существа, созданного из ребра Адама, и считает, что им не положено одевать удобные вещи. А некоторые особо рьяные фанатики видят в женщине дьявола. Нервируют эти рабы формализма.
Когда мужик не похож на мужика, когда ведёт себя как баба.
Сергей Фурсеев Золотые слова!
Я не женщин, но знаю. Это тюбик зубной пасты. Незакрытый. Первая причина для развода.
глупые мужики. А их к сожалению большинство
Дмитрий Белов
Молчание ))
Lera ***
Глупые вопросы!
Сначала я забивала гвоздь, получалось или криво или по пальцам.. .
затем на меня грохнулась мебельн. стенка (зацепилась малек) , слава богу, что концом на пианино, а не на голову, счесала ухо малек
затем у меня пропала вся инфа за целый год работы, которую сохранила, чтоб не пропала на флешке -уже помянула минутой молчания, онемела
а вообще я редко нервничаю по пустякам.... )
(сегодня просто не мой день)
Сергей Фурсеев Да уж.. Бывают дни, когда лучше вообще не вставать с постели... Сочувствую.
Но темнее всего ночь перед рассветом... Всё у Вас будет хорошо.
Начальство. Так бы и убила этих упырей, житья от них нет.
Ермек Ибраев
Не умение увидеть, что сейчас ко мне лучше не подходить...
Бараны. Если человека кусает вампир - он становится вампиром, такое ощущение что всех вокруг бараны покусали.. . :)