Общество

Вопрос к женщинам: какие условия вам нужны для того, чтобы вы чаще рожали? Не стесняйтесь, отпустите фантазию на волю!

Какие у вас претензии к мужьям и к государству в плане улучшения условий для рождения и воспитания детей?
ПРОШУ, МИЛЫЕ ДАМЫ, ВЫСКАЖИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ!
Vladimir Gubin
что бы у меня было все в материальном плане
так что б я лежа на диване от скуки поняла что для еще большего счастья мне необходимо материнство.
ну и найти того от кого хочется родить
с этим еще труднее
точнее никак
я даже мельком еще такого не увидела
Денис Дудко
Лучший ответ
Gulyaim Satkanova Последнее время. приходя в кафе, обращаю внимание на компании молодых девушек - отмечающих дни рождения. С ними нет ни одного парня!!! Вот где ужас!
об этом сказал ещё Аркадий Райкин словами Михаила Жванецкого: если бы она работала чуть поменьше, а мужу платили чуть побольше...
Elvin Ff
лоботомия только мне поможет
Женя Сивцов
Vladimir Gubin Что за зверь такой?
Наверное, в первую очередь женщинам нужно материальное обеспечение... Хорошим стимулом послужила бы пожизненная пенсия за рождение и воспитание каждого ребёнка, и обеспечение жильём...
Hafiz Aziz
У меня нет ни к кому никаких претензий. . Двое детей - как и хотела -мальчик и девочка! ! Никогда ни копейки принципиально от государства не получала, никаких пособий не оформляла! Дети - это - не вклад в банк, это мои родимык кровинушки.
P.S. Все, что надо - я сама в состоянии заработать!!!
Vladimir Gubin Вы-сильная женщина, не все такие!
Элька =) Куликова эхххххххххх Оля ---ты просто КУКОЛКА - прям ТИТАН
Дети это дар божий, кому то не дано при всем желании их иметь. Сколько есть детей значит столько есть. Их не "делают", они появляются от Любви друг к другу. Будет больше Любви, будет больше детей.
Сергей Полозов
Наличие мужа, способного обеспечить большую семью.
1. наличие садов
2. закон о контроле за пищевой продукцией
3. уменьшение криминальной обстановки в стране ( не знаю как, правда )

хотя бы это....
Ольчик Мельник
мне нужен только любимый человек, от гос-ва я ничего не жду
но и рожу максимум парочку, их же надо еще поднять, образованием-жильем достойным обеспечить
Полина Жукова
1.любимый муж, а не козлина эгоистичная. Чтобы я в нем была уверена. Кстати, законодательство наше очень слабО против козлов, которые своих детей бросают. Деньги-это неплохо, но это не самое главное.
2.Поддержка государства-не 500 руб в месяц, а реальные деньги.
3.Ну и долой дискриминацию в трудоустройстве беременных и только что вышедших замуж
Елена Лаптева
Не согласится современная женщина быть свиноматкой даже при надёжном любящем и обемпеченным мужчиной.
Кирилл Конкин Женщина выискалась....
Мужчины в первую очередь должны быть стойкими, надежными, заботливыми и понимающими в данной ситуации. Они должны поддерживать нас, женщин в такое трудное время. И не пасовать, не прятать голову в песок. как страусы. Чтобы мы чаще рожали нужна уверенность в завтрешнем дне, стабильность. Хорошие соц. выплаты, хороший материнский капитал. Да блин тут можно огромный список составить..
Детское пособие платить такое, чтобы действительно на месяц хватало. А то на работе мне платят 4700 и на карточку набегает чуть меньше 2000. Вот и считайте. Сейчас зима скоро- за газ много платим, свет, вода, телефон, интернет, ребенку творожки, йогурты, рыбка, мясо, каши и все такое прочее. Одеть и обуть его надо. Да и игрушку лишний раз хорошую тоже купить хочется. Недавно заболели. На одни лекарства ушла треть денег. Плюс самой целый месяц тоже кушать надо. Да и самой хотя бы необходимое по сезону купить тоже нужно. Спасибо мамам и бабушкам. Помогают. Не будет их - я не справлюсь. А ведь как и любой мамочке хочется для своего ребеночка самого лучшего.