Общество
Вопрос к женщинам. В течение жизни много ли раз покушались на вашу честь против вашей воли?
Случаи эксгибиционизма на улице; завлекания взрослых мужиков в детстве; в молодости в компаниях и т.п.; начальник на работе и др.
Было три года назад, групповое изнасилование, шла домой вечером с тренировки, из машины выскочили четверо ударили чем-то по голове, очнулась в лесу когда эти мрази меня насиловали, заметив что я зашевелилась они стали меня избивать, незнаю сколько это продолжалось, но мне хотелось чтобы они меня убили, только прекратили это.
Затем ушли и я незнаю сколько времени ползла по ночному лесу к дороге, там меня кто-то увидел и вызвал скорую.
Два месяца в больнице с переломом руки и травмами внутренних органов, затем очная ставка, суд, их посадили на 35-40 лет, я была не первой у них.
Затем у меня обнаружили ВИЧ, двое из них оказались были больны этим.
Эти ублюдки уничтожили мне жизнь, хорошо что они сдохнут в тюрьме.
Презираю теперь мужчин как вид.
Жадыгер Карменов
Держись, девочка! И... прости их в душе, чтобы душа твоя вновь зацвела. Не упускай надежду, мы все помолимся за тебя.
Валида Мухамбетова
жаль, что им не дали пожизненно...35-40 лет..
Ни разу не повезло.
в далеком советском детстве и светлой советской юности.. .
А тут все пишут, " как безопасно было жить в совке"!
Ой, было, девки, было!
А я принадлежу к тому поколению, которое вручную поля в тетрадях чертило,
поэтому признаюсь -МНОГО и по своей воле - тоже! !
в дестве... сколько было эксгибиционистов и не сосчитать.. в лифте, на остановке автобусной..
морально- много... давла достойный отпор.. физически... нет ни разу
а сколько они на чужую?))))))))
Бывало и не раз.
я 56 года... с детства помню подобные недоразумения... и до тех пор, пока дома не осела
добавить тоже решила-я и не сосчитаю. сколько конкретно, детские моменты: папа дружка, одноклассника, пионрважатый, в лагере... завсегдатай парка, где мы с подружкой гуляли и т д
Было всего однажды, друг пытался...
тьфу-тьфу-тьфу.. . но вроде бы такого не было!