Общество

Когда женщина выглядит прекраснее всего ? когда готовит, стирает, штопает, или где))

Когда она тебе нравится.. . И она твоя )))))
Bibi Shegenbayeva
Лучший ответ
Или где, когда добрая
Элен Элен

В этот момент Женщина самая красивая!
Андрей Водилов
Анекдот. Зыкина устала петь на концерте в Баку, а публика не отпускает. Она взмолилась и говорит, что уже не может петь. А ей из зала. "Зачэм пэть, ххады туда, ххады сюда! "
Амиров Виктор
Женщине приятно, когда её сравнивают с кошечкой. Вот скажи женщине такое, и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей.
А вовсе не примитивной, волосатой, писающей по углам мяукающей истеричкой, выпрашивающей кормежку...
Когда она от всего этого освобождена!
"Целый день стирает прачка,
Муж пошёл за водкой.
На крыльце сидит собачка
С маленькой бородкой... ":-)))
Саша Тимофеев )))))) Доброе утро!
Или вынашивает ребёнка.
Алла Ким
Когда просто идёт, а ты пытаешься домыслить то, что скрыто одеждой, когда ты просто смотришь и наслаждаешься её грацией, женственностью и особенно когда она это ощущает, она становится немного иной, именно прекрасной!
Спит когда сладким сном, сложив руки под головушку.. . и посапывает.... и молчит.... и денег не просит....
Вася Куролесов
Когда улыбается.
Ольга Безрук
Когда купается в речке на рассвете. . ну, это я про свои собственные ощущения..) )
А вообще - когда чувствует себя прекрасной, тогда и выглядит соответсвующе!
За штопкой, стиркой и т. д. это тоже вполне возможно!
Nastena Ishenko
... или где)))))
Когда зевает:)))
Васи *
В положении наездница.
Девушка всегда будет прекрасно выглядеть, если от нее будет исходить добро, любовь и радость. Самое главное это общение, если вы будете выглядеть как Мисс Мира. но с отвратительным характером, надутыми губами.
то не один мужчина не сочтет Вас привлекательной
Эмка Raduga Не обольщайтесь:)
когда спит )))
когда готовит в фартуке и мило улыбается и смотрит на меня прям таю в тот момент!!
Kartal Kartallar
Я считаю когда сидит на скомейке у моря с вафельным мороженным и облизывает его и при этом делает вид беззащитной девушки =)