Общество

если ваша женщина перестала готовить стирать и убирать - что вы подумаете?

Ужасно не люблю эти определения -
моя женщина,
мой мужчина.
Каждый человек - СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ!
как кот Матроскин.
Совместное проживание и ведение хозяйства,
в официальном браке или без этих формальностей,
дело сугубо ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Тут не должно быть обязаловки, взаимных упрёков, претензий, недовольства.. .
Человек делает то что хочет, что может. Заставить невозможно, насилие (в любой форме) разрушает союз. Каждый стремится делать то,
что приятно партнёру, или то,
что нужно для продолжения отношений.
Демарши и капризы неуместны.

Я скорее бы подумал, что подруга заболела и ей нужна помощь.
Мысль о том, что это некая забастовка или отлынивание от дел
даже не пришла бы в голову.
Аiky Aaaaa
Лучший ответ
Артур Гисматулин золотые слова!
Заболела видимо - или физически или психологически.. .
Хотя возможно просто усталость.
А иногда, увы - это просто свойство характера.. . с чем я тоже по жизни встречался....
Илья Носырев
Сейсчас никто ничего не стирает - машинки сами это делают.
Депрессия, нужно просто лечить.
Максим Зорин
Подумаю, что пора делать замену.
Я, наверное, этого и не заметил бы.
Ага, у меня дома такая же. Вон, лежит на диване. Устала ничего не делать
все-таки в большинстве своем мужчины сволочи, сразу замену, а если просто Она устала и ей это всё надоело, никто не хочет в первопричине разобраться, все сразу гонят в шею, как домработницу
что есть ещё много желающих готовить, стирать и убирать -прорвёмся.
Денис Гладкий
надо смотреть что сломалось и чинить
Анюта Королёва
у нас счас дети маленькие.. у ней на всё нет времени.. вот я и думаю - всё таки в многожёнстве есть большой смысл... будут друг другу помогать по хозяйству... и ваще...
Viktor Rotar
Подумаю, что она устала очень от этих дел и уехала в отпуск, отдыхать.
И очень хорошо!
Готовить она не любит - а мне и не надо, стирает почему-то машина, а убирать я ей не доверяю, так что у нас - полная гармония...))
Умерла)
Что у меня все по прежнему. Как и было.
Мари Закарадзе
решу, что моя бывшая опять появилась! чур.. чур..
Ничего не подумаю. Все это сам умею делать. Я холостяк. Меня такими мелочами не удивить.
Чего думать, гнать с избы шалаву
мне такую женщину ненадо (((
Тогжан Бакыт
Умерла если жива то нах она мне?
R@
Rasl @@@@@@
Она перестала быть посудомойкой, прачкой и уборщицей. Ей надоело, она стала -бизнесвумен.
может таким образом показывает характер за то что не удовлетворяют её
Что это уже не моя женщина, ибо зачем мне такая никчёмная ?!
Максим Зорин А может ее надо пожалеть, может она заболела, а ты к ней как к рабочей скотине, не тянет на скотобойню.
охерела