Общество

вас тоже окружают тока честные и порядочные люди?

везёт ведь людям! где это?
Наташенька _=_Лапуля_=_
Лучший ответ
Шутник, однако.
Ilnara Ilnara
Да все окружают и окружают. Все плотней и плотней.
Постоянно Окружают в Кольцо в Реальной Жизни (шутка) :-))
Ага, то плечем в зубы, то бабуля словно трактор со своей тележкой пыхтит на электричку по ногам, то в метро как в вакуумном пакетике с и на работу изгибаешься под чей-то живот, да ваще рай . .
Kирилл Бугаёв Ездил в " пакетике" и надо будет еще проедусь, а тележка с бабкой честность и порядочность не покажут, не для тебя, не для него. Не за окружающих речь, за окружение.. за тех кто куда ближе тебе чем какой-то живот с плечом..
Если она порядочная сво.. . но тем не менее это не скрывает, честно об этом заявляет, потому что она умная, взрослая, адвокатша. Если он пьяница, что мне больно наблюдать, но он всегда останется честным и порядочным по отношению к другим. Больше, конечно друзей трезвенников, думающих, читающих, разбирающихся в многогранности жизни, порою делают ошибки во взаимоотношениях... .
Если вы принимаете их такими, то да, меня окружают честные и порядочные, и не мое дело их судить. Буду радоваться тому, что мы можем понимать друг друга.
Ирина Карпенко
тока честные и порядочные и ходят толпами и окружают, а нечестные и непорядочные и в одиночку в поле воины.
Екатерина Миш.
нет, я и сама не идеальна
Яна Демьянова
В основном- да. Попадается и дерьмецо, но реже. Лет 7-9 назад было хуже.
Елена Пимкина
да. . знали бы вы как это сложно
без сомнения, потому что я из дома не выхожу
Конечно!! ! особенно чиновники и начальство!!!)))
Юля Барило
Да. . И их кольцо сжимается...
Не только честные и порядочные, но и очень добрые, красивые люди!
Nevsegda, no xotelos bi
Ксюша _
.. и веришь в лучшее, в ней, и в нем, и в том и в этом, и за того и за другого, без веры ведь никак. . иначе салам алейкум. . )
где же они эти добрые люди? если тебе так повезло что они тебя окружают, то держись за них крепче!
Anya Kolodkina