Общество
Люди, вы что действительно дебилы? Вам предлагают пусть и минимальный шанс на жизнь, а вам по барабану?
Ой!!! Бизнес свой проталкиваете что ли?
Евгения Островская
Послушайте Елена. Право я был о вас лучшего мнения. Ну где вы увидели даже намек на выгоду. Неужели по себе судите?
не надо, Змей. я же не бабочка:)))
Евгения Островская
Ты меня на понял не бери. а смех добавляет здоровье. Будь здоров.
Ага, Ющенко вон уже омолодился. Не считай себя умнее других - потом плохо будет, когда прозреешь.
Евгения Островская
А сейчас я слепой? В чем же?
Бред! Клонирование запрещено и правильно, нефиг мутантов ростить!
Евгения Островская
Ну вам видней, особенно если по себе судите.
На дебилах надо испытания провести сперва.
Евгения Островская
Не волнуйтесь, недостатка в кандидатах не будет
Для меня приоритет ни продолжительность жизни а её качество, но я против клонов, они нас изведут, отдельно органы - почему нет, я за
Евгения Островская
Продолжительность, т.е. количество всегда переходит в качество. А насчет клонов: ни я , ни вы будущего не знаем.
и что
Евгения Островская
этот ваш коммент для вас
в связи с этим всегда интересовал вопрос. если к примеру кого клонировать (пусть не из ДНК а из клетки) и клон живет одновременно с оригиналом, как сознание будет работать? Это будет одна личность с раздвоением сознания или две абсолютно разных личности?
Евгения Островская
Вопрос хороший, я бы даже сказал прекрасный. Эх, кабы еще пожить, да узнать...
Это пока что только гипотеза, к сожалению на вопросы связанные с клеточной терапией уйдет прорва времени, несколько поколений, лет эдак 40.Воскресить то можно братец, но только вот вопрос ЗАЧЕМ? Природа мудрее нас. Вначале пусть ученые научатся лечить тяжелые болезни, а потом поговорим.
Евгения Островская
Начали за здравие, а кончили за упокой. Откуда эти 40 лет( пусть даже и сорок, ведь клетки хранятся значительно дольше)? Вопрос Зачем больше относится к поиску смысла жизни. А вначале пусть научатся, а потом поговорим: такое в науке просто не проходит, никто никого ни при каких условиях ждать не будет.
А что верующие, не люди?
мы же не можем менять положение вещей, установленное природой испокон веков. .
Ну и кому она нужна, вечная жизнь?
Ирина Турова
Станешь постарше - поймешь кому нужна
Евгения Островская
Верующие без сомнения люди, а вот их доводы - не доводы.
Интересно, а кто и какие, а главное откуда из своего любимого тела. Будет хранить клетки. ?
Кхе, кхе. Мы усские наверно из попы! Ну и нафуя это надось.?
Евгения Островская
Если нафуя надось, то не надось.
Ну прочитал и что?
Выживит тот у кого денег мешок (за просто так тебя не воскресят)
Евгения Островская
Все течет, все изменяется.
Рожков, где ваш напарник Пирожков?
С такой развесистой клюквой вам самое место в "Комеди-Клабе".
Евгения Островская
Пропускаю глупости, а слово клюква требует доказательств по сути.