Общество

Дебилы в Правительстве предлагают отказаться от газа в жилых домах. Слышали?

чо ахуели суки е баные... я этих уёбков не выбирал
90% думмы путинской пиздобратии надо жечь их нах уй
сука всё забрали от отопления до сигарет
Екатерина Щетинина
Лучший ответ
Евгений Кожушко А этот гопник не прошел бы по любому. https://my.mail.ru/mail/andreiilm/video/2/34.html
Очень даже правильно. Газ нужно жечь на электростанциях, а выработанное электричество использовать в домах для электроплит.
Daulet Karabekov
Ну они пусть и отказываются
Numanov Usmonxuja
Хохлы же топят кизяками? А нам почему нельзя?
разумное решение, которое позвоолит исключить взрывы и гибель людей, а также пожары и разрушения..
К тому же монтирование и обслуживание газопроводных систем стоит очень дорого, более чем в 20 раз дороже электрических.
воообщет и так запрещено.... в зданиях выше 5 этажа, за исключением оснащенным специальным оборудованием....
Осталось от пищи и воды и будет им счастье.
и чего только эти евросоюзовцы не придумают для своих граждан
Интересно, а котельные они тоже будут строить? У меня газовая колонка стоит. Они что, построят котельную и оттуда трубы к дому подведут?))
Светлана Ткаченко лектричеством обогреваться будете.
Правильная мера. Я уже в своём доме давно перешёл на альтернативное топливо.
Андрей Жидков
Не Важно Кто Я))* Важно Кто Ты))* альтернативное? Чаго вы ховорите товарыш?
правильно.. нахрена эта бомба нужна.. все на электричество.. солнечные батареии. ветряные мельницы
Шура Арбыкина
Правильно, экономить надо!
Они не дебилы а умные мошенники и воры. Это же им огромные барыши принесет.
я отказался у меня уже электроплита и что ???
Елена Васильева Есть скидка на оплату электроэнергии? я тоже хотела плиту поменять но что то не решилась
И правильно ставят вопрос. Сколько человеческих жизней будет спасено. А приготовлять пищу можно и на электроплитах . Я предлагал то же самое.
Николай Ракитский Типа, от плит пожаров меньше))
нет раскажи
Лиза Холодная
успокойтесь. Единоросы воруют у страны деньги. Говорят в России нет денег, но я вам открою секрет. В Сирию было передано 600 млн евро (не рублей) на "гумунитарную помощь"
Инна Евко
готовьтесь к земле