Общество
В путеводителях пишут о том как важно уважать обычаи местных в Турции, Египте. А как они уважают приезжих?
Согласен с Вами. А вот интересно, насколько приезжие неруси уважают наши, русские обычаи и традиции?
они тоже разные. как и мы. кто то уважает. а кому то насрать на вас. простите
В Египте тусоваться в их городах беспонтово. У них даже цифры хрен разберёшь.
Именно поэтому и важно.
Устраивают автокатастрофы на дорогах! Экстрим, блин!
Klara Hamitova
Так то везде.
они уважают вас настолько, на сколько вы им позваляете себя уважать. требуйте своего сервиса, только в трезвом виде. если я заплатила деньги, я получу что мне положено. и говарить со мной будут на том языке, с какой страны я приехала.
Объективно говоря, можно и не уважать - устроить там потасовку. Заметут :-)))
Я помню как-то турецкому юноше, взявшему меня на улице за руку, сказала, что его мама его плохо воспитала по-турецки. Во у него лицо было...
Klara Hamitova
И повода вы не давали вонючему недочеловеку к такому "обращению"?
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят
Если мы будем уважать их обычаи, тогда и они будут нас уважать. По другому не получится. И при чем здесь самолюбие? Хамы есть везде..
приезжие не уважают - так как позволяют не уважать - вы попробуйте в их странах не уважать их обычаев и законов - прохо закончите.
Существуют неписанные законы. Гость, прийдя в гости, должен с уважением относиться к хозяевам дома. Таким гостям и хозяева рады. В противном случае, что заработали, то и получаете.