Общество

Лучше один раз увидеть,чем семь раз отмерить.Или как?Или как обычно куда?

Лучше один раз почувствовать, а там - хоть и не глядеть вовсе....))))
Рубин Сулейманов
Лучший ответ
Семь раз Отмерь, но один раз Зарежь...
Михаил Дулепов
А если увидеть, отмерить и отрезать, то будет полный цикл .А значит и выгоды больше
Александр Петров С ума сошёл??? Отрезать то зачем????:-)))))
это две параллельные задачи, их необходимо разнести)
Inna Rusan
Сначала.. . отмерить. . расстояние..., потом его ПРЕОДОЛЕТЬ и, наконец, УВИДЕТЬ!
Так что без отмерить - УВИДЕТЬ не получается.. .
Вот так, как обычно-)))
А по мне, так лучше один раз пощупать....: -)))) Чего любоваться то? :-))))
Вера Гуськова
Спору нет-есть такие товарищи, что "на глазок", лучше микрометра меряют. Но я б, всё таки-мерял!
Дрюн Дрюнов
Можно не видеть, не мерить-попробовать и "ты поймёшь, и ты увидишь сам"!
А, это смотря на что, пялиться !
Порой, достаточно посмотреть и передумать мерить !!!
Нее, док..))) )
Можно, КАНЕШНА!!!.) ) -
и семь раз увидеть..)) )
НО!!!.)) ) - для порядку..)) ) -
нужно разок и отмерить..) )
А ЛУЧШЕ! ! -пару..)) )
..а лучше фсегъо - ФСЯКИЙ РАЗ,
КАК впервые увиденное..) ) -
фсё ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!!!))))))))))
Evgenia Koreshkova
Как в анекдотеОдин чёрт знает чем занимается... .

А ДРУГОЙ ТОКА ПРО ЭТО ПИШЕТ И ПИШЕТ: }}}}}
Лариса Мкова
Если вспомнить Леонардо да Винчи, который изрек примерно следующее, что есть три вида людей, которые видят, которые видят, когда им показали, и которые не видят ничего, то семь раз отмерить принимает немаловажное значение ...Кто его знает, какой из них Вам попался!
ну да. меряй, не меряй-а пока не увидел- вообще никак.... это обычно....
Наташа Мошан
расчитать свои силы
Не увидев --не отмеришь,
не отмеришь, не потрогав!: -))
Так что мерить можно хоть сто раз,
ежели размерчик подходяшший по значению!: -))
лучше один раз иметь чем семь раз смотреть
gr
gridnevj
Раз увидеть и семь пуль в наглые рожи! Это я про ЕР .
лучше один раз понюхать потрогать ощутить и больше и не надо больше... ) как обычно)))
Конечно увидеть лучше. Растяжку . Тогда можно понять. Сколько нам отмеренно.
Сколько не меряй, а у слона больше....
Натали Натали
Хорошо семь раз увидеть и при этом хоть раз потрогать.
Пока семь раз будешь мерить, другие отрежут..