Общество

Вы бы хотели быть мэром Москвы и чтобы бы Вы изменили в Москве?

Если бы была мэром снизила цены. Увеличила все пособия до среднего прожиточного уровня хотя бы, а возможно и выше. Запретила давать работу иностранцам покуда не будут работающими все специалисты прописанные в Москве!! Запретила взятие на работу по паспорту карая за это уголовной ответственностью с 50% штрафом от доходов за год с организации практикующей подобную деятельность. Реорганизовала телевидение на каналы определенной тематики, кино, новости, реклама, несчастные случаи, путешествия, документальное кино и т. д. Освободила все общественные здания от непотребных сьемщиков, как то торгующих залежалым некачественным товаром и сэконхэндом плюс выгнала б взашей всех с товаром не подлежащим одобрения лично мною по причине тухлости, кривосшитости и недолговечности, учредила б злую комиссию своевременно проверяющую все магазины ежедневно по выбору за соблюдением моих предписаний и нарушителей рецидивистов б высылала из Москвы с меткой в паспорте-ВРЕДИТЕЛЬ!! Уличенных в неблаговидных делах, как взятки, угрозы и нарушение полномочий, а также бездействие в требующих экстренных мер делах снимала б незамедлительно с должностей, некомпетентность не нужна Москве. Ой столько всего поднакатило сразу, и года на перечисление не хватит ) Да и кто возьмет такую на должность мэра в абсолютно коррумпировнном правительстве..
Макпал Жакыпжан
Лучший ответ
Боже упаси! Эта шапка не по мне!
Лев Коряк
выгнала бы всех чурок для безопасности страны
Сергей Ваганов
Нет, пусть Лужков остаётся мэром Москвы, у него это очень хорошо получается, Лужков молодец!
Нет (слишком забот много).. . да и на что мне Москва сдалась - там пробки, а "нас и тут неплохо кормят"
посадил бы прежнего