Общество

Почему так мало среди нас музыкальных талантов!?

Ольга Тукайло
Талантам в России не дают даже и вздохнуть нормально, не говоря уж о помощи, либо хотя бы чтобы не мешали....
Сергей Ломакин
Лучший ответ
они никому не нужны. большинство помешано на попсе и рэпе
Вам правда интересно почему?
Русский язык не тональный, как китайский, - с какой интонацией не скажешь, смысл по большому счету одинаков. А в китайском значение очень сильно зависит от интонации, это здорово развивает музыкальный слух, поэтому процент людей с музыкальным слухом в странах с тональными языками больше. А в России этот процент вообще ниже среднего. Правда-правда. Несмотря на наши великие музыкальные традиции.
Иван Евдокимов
Ольга Тукайло в этом смысл есть
особенно как русские соул затянут, блюз там всякий
какая порнография!!!!
Это вы таланты, а все остальные гении )))
Lora Miheeva
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами", что мы и наблюдаем в текущий исторический период во всех ветвях общества.
Дарья Лыс
да каждый музыкально одарён, но просто лень музыку записать иль сыграть
Николай Хозов
музыкальные таланты есть, но мы о них не знаем.
Rahmonjon Artikov
время такое бездарное.
Талантов у нас навалом, у нас продюссеры и менеджеры от музыки клепальщики. Чего стоит солистка группы Чи-Ли - Ирина Забияка, её потрясающий голос - это же русская Далида. Но таких в упор не замечают. У нас выбирают по принципу - главное чтобы стринги смотрелись и титьки - с молочную ферму.
Золтан Горос
Настоящих талантов везде мало.
таланты есть... я слушаю исключительно ту музыку, где пишет музыку и текст с охеренной смысловой нагрузкой один и тот же человек ну или группа...