Общество
почему среди гомосеков столько талантов?
просто их изначально выделили! очень много талантливых людей! но более заметны те, кто выделяется и кричит о своей "особенности"!
Что вы говорите? И кто же из них математик или физик? А, я понял, просто вы голоту подиумную и теребень за таланты держите? Странно...
Айнура *
хоть кто-то обратил внимание на суть вопроса
А сколько их среди нарушителей ПДД. Сам не раз ведь слышал как водилы друг другу или пешеходу орут: Куда прешь пи... ас!
В принципе, если кому то нравится, что его в жопу имеют - это его личное дело, но зачем лезть на эстраду или устраивать парады? О детях, уродцы, лучше подумали бы, которые все это г.. но наблюдают.
Потому что тщательно готовили к жизни матеря!! А они их так полюбили что и предавать нельзя!!
Не заблуждайтесь - гормональный фон у них женский - вот и треплются везде!
массаж предстательной железы))
Это неправда, придуманная самими г... .
На самом деле большинство талантов самые обычные люди.
Гениальность и помешательство идут рука об руку . Гомосексуализм - своеобразное психическое отклонение .
Вика *
Поменьше читай Климова - побольше психического здоровья сохранишь.
Я бы сказал просто среди талантливых людей тоже попадаются гомосеки, но как сказал император Алексадр2, жоп в России много, а Чайковский один. Я думаю процент талантов у них не выше чем у обычных людей.
дак пока они себе партнера найдут, надо же куда то энергию девать... вот и образуется ТАЛАНТ)
потому что они нестандартно мыслят
Нехилый вопросик для тех кто проснулся!
Среди левшей, кстати, тоже очень много талантливых людей. Имхо, у тех, кому изначально довелось посмотреть на какие-то аспекты жизни не так, как все, просто обязанно сформироваться нестандартное мышление- и, как следствие (не всегда, но зачастую) - креативность, творчество, "талант".
у гомосексуалистов ведь совершенно другое восприятие окружающего мира (взять хотя бы то, что они спят с мужиками)... А ведь народу интересно увидеть обычные, банальные вещи совершенно с другой стороны. Связь улавливаете? Просто "гомосеки", наверное, всё воспринимают иначе, и свою восприятие высказывают с помощью музыки, картин и тд и тп. , а обычный народ это так сказать "хавает".
Гузалия Рамазанова
я сказала то же самое, но ты меня опередил :)))
Неординарность, в творчестве, в сексе это пожизненное их крэдо+
спрос на что то другое, не такое как мы все..