Общество

Почему среди врачей столько много... не хороших людей?

Соотношение хороших и плохих людей всегда было не в пользу хороших...
Сам не хожу по больницам с 2000года. За это время был печальный опыт встречи с так называемыми врачами, которые помогли маме покинуть мир...
Благодарю счастливое стечение обстоятельств, что все же имел и имею возможность общения с двумя врачами, как говорится от Бога. Оба ещё с советским образованием, один вытащил с того света старыми давно не применяющимися методами, а пломбы другого стоят по десять и больше лет. Это исключение из правил и мне просто повезло.
Dauren Baidaulet
Лучший ответ
Профессиональное выгорание...
Да столько же сколько и везде, только от врачей мы ждем другого отношения, сострадания, внимания, а они там просто деньги зарабатывают, им не до нас
Артём Гадун
Скинь статистику нехороших среди врачей и источник подобной статистики? Просто не хочется верить, чтобы человек, будучи трезвым и в своем уме, взял и высосал из пальца подобный вброс.
Амир Нишанов
сскоро их будет ещё больше
капитализьм не преддполагает забботу о людях
Марта Сапронова Не звезди! - Валентина Матвиенко, глава Совета Федерации, заявила, что отдельные предложения оппозиционных депутатов о том, чтобы запретить чиновникам российским, особенно которые отвечают за медицинскую сферу, лечиться за границей — преступное предложение. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/other/41609628/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Недолеченные
Им кушать хочется. Приходится зарабатывать
Они устали быть хорошими, работа тяжелая и еще больные которые не берегут здоровье, и при этом им мало платят денег ...
Когда люди чувствуют, что государство относится к ним несправедливо, это отбивает всякое желание работать и помогать людям. По моим впечатлениям отношение врачей к работе в 2010 году было намного лучше, чем сегодня.
Они делают то.. что им указывают...
Vladimir Kankiya
Артём Гадун Например брать взятки за химиотерапию?
мало платят
Артём Гадун Где мало платят туда плохие люди не идут работать
Я работаю в больнице. У нас есть хирург. Он отл специалист, но человек жестокий и суровый. Работа такая. Режет людей.
У нас настолько эффективная медицина, что на государственных каналах просят у зрителей деньги на лечение детей, причем лечить их будут не в России, а за границей.